Алевтина Пална

Что может вернуть интерес к жизни?

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Клиторическая помпа. При твоих доходах не так уж и дорого. А потом самцы оплатят с перегибом

Это Не Я

Сперва жена. Жена должна требовать от мужа чтобы он гору свернул и все и он свернет для жены

Алевтина Пална

не хочу гору

Ай
Айя

Потрясения смерть болезнь,я тонула в море как жить хотела,8 января шторм и никого спаслась

Стас Васильев

Дыхание смерти и прям в лицо. Просто доводилось общаться с теми, за кем смерть пришла.

Алевтина Пална

оно уже не работает, пройденный этап на 80%

Стас Васильев

Тем не менее у предсмертников знающих свою близкую кончине. Бесячий интерес к жизни появляется .

Чудо

Да все может, интерес всегда есть, будущее ведь мы не знаем, только предположить

Далеко Не Идеал...увы(

Отсутствие любого негатива. Теплота родных, интересное занятие. Доброта людей.

Вера Сергеевна-V

Вспомнить ,где он остался ,почему потерялся и ...начать его восстанавливать !

Nekto Imiarekoff

Квинтэссенция - в первых предложениях. Я так думаю.

Людмила Козина

Лежачая с 3 июня ,артроз, невроз, интересуюсь всем ,иначе ,меня уже не было .

Ирина Кореневская

Не понимаю, как можно потерять интерес. Что может быть интереснее жизни?

Алевтина Пална

ее конец, как вариант

Masha D

Если бы я только знала,но мне кажется если ее,жизнь,поменять полностью...

Александр Родионов

Это называется депрессия таблетки надо пить.. Наркотики.. Это непросто

Валентина Пакшина

Огонёк в глазах, ласковые натруженные руки, открытая улыбка...рядом‼️

Vieux Soldat

перезагрузка жизненных ценностей, правильное планирование и любовь.

Vieux Soldat

экономический эффект и научная организация труда )

Inna Yakobi

то из за чего он был потерян...другим чем то не заменить...по себе знаю

Ту
Турист

Думаю, скорее всего любовь, пусть даже у каждого она разная...🤷‍♂️

Дуб, Quercus Robur

можно все начать сначала,
ничего нельзя вернуть.... (гр. Воскресенье)

Ванюшин Вениамин

Однозначно стремление к имитации продолжения рода человеческого

Il
Il`gar

петарда в мозг., чтоб нейроны посетили другие участки мозга)))))))

Алевтина Пална

та то уже будут другие участки - стены и потолок))

Il
Il`gar

образно выражаясь)))))))))))))

Алевтина Пална

фух-фух-фух, чортишо подумалось...))))

Анатолий Серёга

Смертельное заболевание, рак, например... Сильнейшее средство...