Галина Александрова

. На Украине Россия задействовала только 15-20 % личного состава и вооружений. Мы пришли туда, держа в одной руке автомат [для денацификации], а в другой – буханку хлеба для мирных жителей», – заявил Виктор Баранец..И он ведь прав!!!!!?

Ответы
Хаим Зендельбобель

Не нужно забывать, что нет никакого иного этноса, другой ментальности и окремої нації. Украинцы и русские - это по сути один и тот же народ, но с разной идеологией в мозгах и по их идеологической версии они сейчас защищают самое дорогое - родину от российских захватчиков и драться они будут точно так же, как русские - до последнего! Нельзя недооценивать врага.

Галина Александрова

Было дело,наши не то что недооценили,но недопоняли. Кем стала Украина,за восемь лет. Поэтому были у наших серьёзные потери. Сейчас ,скорее всего стратегию пересмотрели. А насчёт защиты украинцами своей земли... Они не заметили,что украинская земля давно не украинская.

Хаим Зендельбобель

Ошибаетесь, уважаемая - ещё как заметили, особенно тогда, когда в 2014 году пиндосня стала там внаглую хозяйничать и в первую очередь это заметил Крым, Донбасс и Одесса!

Галина Александрова

Не претендуют на последнюю инстанцию. Но...помните,что сказал наш Президент? Отделять солдат ВСУ и нациков. А они все там давно перемешались.

Fenix🇱🇹

Ну что объявят общую мобилизацию и будет все 80% и пойдут и они искать нацистов прямой дорогой к Богу . Ведь вашему президенту не жаль людей . Практика закидать трупами , в Союзе уже была , да только сейчас уже не 45 год и нужно чтобы военные были специалистами , а не поварами и музыкантами .

Галина Александрова

Что ни пойманный и сдавшийся нацик,то повар,то шоыек,то медик. Вы правы,как всегда.

Fenix🇱🇹

Это я про ваших . Уже хватит про нациков , это уже не актуально. Давно уже эту тему похоронили ваши власти , вы отстаёте от новостей .

Галина Александрова

Ещё как актуально!

Галина Александрова

Эти никого не пожалеют!

Михаил Гехт

Ну да. ВСУ не несёт потерь, но проводит четвёртую волну мобилизации. А Россия несёт страшные потери, но пока не расконсервирует технику с хранения, и не перебрасывает массово даже имеющиеся части.
И куда Шойгу смотрит?! Явно не в сводки Штаба ВСУ!

Михаил Гехт

Так украинцы и обучены на советской и модернизированной советской технике. В общем то, не совсем утиль, но НАТОвцам его эксплуатировать неудобно. «На тоби нэбоже, шо мини негожэ»

Галина Александрова

А нэбоже что бросают,что продают. Остальным воюют.

Михаил Гехт

А что не съем ...

Галина Александрова

Понадкусуют.

Михаил Гехт

именно!

Граф Д’ Артуа )

вот представь теперь))) задействовать 100% Россия не может ... 5 часть уже воюет. Сколько ещё может направить.,..И то сколько направить...сможет победить? Вот тебе и итог!

Галина Александрова

Откуда я могу знать? Как и вы. И какой полный состав российской армии,неизвестно.

Граф Д’ Артуа )

Баранец же сказал! Или нет?!

Галина Александрова

Читайте. Или на что вы намекаете?

Граф Д’ Артуа )

я намекаю на недолёкость ...отсутствие ума.

Галина Александрова

Ничем вам не могу помочь.

Владимир Николаенко

Одна ошибка. Автомат для демилитаризации. А для денацификации нужны другие инструменты. И эта, вторая задача ещё труднее первой.

Галина Александрова

На сегодня для Украины то и другое пока делается с автоматом. И с хлебом. Нравоучения потом!

Виктор Николаев

Конечно. Смените этого наркошу-клоуна и всё. Но они решили погеройствовать. Ваш выбор.

Галина Александрова

А есть ли там что нибудь,кроме этого комика стоящее?

Виктор Николаев

Я откуда знаю?

Галина Александрова

Никто не знает.

Z-Мимокрокодил-V

Надо бы усилить, а то так долго провозимся, и потери будут слишком большими.

Галина Александрова

Армия у нас не маленькая,а контрактников немного! Срочников берегут. Может потому такоц небольшой наш контингент?

The Мишка На Юге

80 тысяч против 250…весьма не плохие результаты для наступления )

Галина Александрова

Писали,что соотношение почти один к трём. И тем не менее наши бьют!

The Мишка На Юге

Считай)

Галина Александрова

Важен результат!

The Мишка На Юге

80 на три)?

Галина Александрова

Точно я не знаю.

Igor Fedaev

Прав , они русских к июлю собрались выгнать !))))))))))))

Галина Александрова

И захватить Москву. Ха!

Джеймс 😉

На самом деле там около 80% российской армии.

Галина Александрова

Если они упоротые,даже русские,это уже не наши русские. А с бывшей Украины.

Джеймс 😉

Да нет. Они русские русские.

Галина Александрова

А если украинские

Джеймс 😉

Там тоже слабоумные есть. Но их единицы.

Галина Александрова

Понятно,что не понятно

Ar
Arkadij

Попробуйте это доказать Зеле и нацикам.

Галина Александрова

Что им доказывать!? Они там Россию уже перемагают.

Олег Кочетков

Война гиднут люди, а зачинщики жируют

Олег Кочетков

Я налоги плачу, и хочу знать как их расходуют

Галина Александрова

Про налоги потом. Сначала надо разобраться с укро.нациками.

Олег Кочетков

Налоги я плачу десятки лет а ккраина началась всего 2 месяца

Галина Александрова

Гораздо раньше. В 14- м году,как минимум.

Олег Кочетков

Как минимум с 90х мне обещают сказать

Анюта

Никто на такую войну не расситывал

Галина Александрова

Ясно,что про Украину и украинцев думали лучше.

Анюта

Людям настолько затуманили мозги, что они не понимают , что происходит в действительности. Настолько Америка хитро и тонко все продумала

Галина Александрова

Америка и бандеровская идеология. За 8- мь лет многих успели перевоспитать.

Анюта

Да, очень жаль, мы пережили такую войну Великую отечественную и после этого многие🤨 русские люди поддерживают фашизм!

Галина Александрова

Русские не многие. На Украине, это да. В Европе тоже .

Анюта

На Украине живут такие же русские, у всех деды ветераны и как можно было так промыть мозги , даже не понимаю

Галина Александрова

Есть пословица,- говори постоянно человеку,что он верблюд,горб вырастет. Пропаганда с обычных украинцев сделала бандеровских верблюдов.

С. В.

Мы это с самого начала видели

Галина Александрова

Сколько могли,столько и видели ,и видим. Скорее всего очень ограниченный у нас там контингент.

С. В.

Люди очень ждут помощь и осовбождение, очень благодарят наших военных.

Галина Александрова

Люди Донбасса. И восточной Украины. Дальше все не так однозначно.

С. В.

ПО-этому те территории и не берутся, там махровая бандеровщина живёт. Вон в Одессе 1 мая люди праздновали а ядом с ними стояли молодчики и мешали, орали слава украине.

Галина Александрова

Да и на востоке немало таких молодчиков. Свои нацики подросли.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Очень мне страшно

Галина Александрова

Вроде у вас было по настоящему страшно в январе?

Далеко Не Идеал...увы(

Мир перед катастрофой?

Галина Александрова

Главное,себя не накручивать. Будет- не- будет катастрофа, а сбрендить можно запросто.

Галина Александрова

Радости вам!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Вам тоже! Хотя бы покоя

Фирудин Пашаев

Надо спросить украинцев

Галина Александрова

Надо уточнить у Николая

Фирудин Пашаев

У т Ленина пока не похоронили.Николай был нормальный...

Галина Александрова

Тоже мечтаете о десоветизации?

Фирудин Пашаев

При царе Волга была полна осетрами,зарплату платили золотыми монетами...

Галина Александрова

Хорошо в том веке ,где мы не родились.

Serg

А у них вся армия и флот.

Галина Александрова

Вспомните, как нервничает НАТО летуны,когда наши пилоты начинают шутить!

Serg

Так у них только в фильмах пилоты безбашенные

Галина Александрова

Голливуд и не то сочинит!

Serg

Да уж, фантазеры

Галина Александрова

Они свою Америку постоянно утилизируют. Что- то подозревают?

Ро
Ром

Совершенно верно!!!

Vитя@Zь

Ну помните кто во главе киевского стола восседал?!)))

Галина Александрова

Так сам ,тогда ещё не очень сонный Джо!

Vитя@Zь

Ну и чем не пастушок был с прутиком, гусей на путь зелёный выводил...

Галина Александрова

Он и сейчас песет укро.гусей. Только Трамп не очень с ними был.

Vитя@Zь

Ну и я так же сказал...

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Maga

Наше дело правое

Галина Александрова

Мы победим! Старый- новый наш девиз.