Инопланетянка.

Можно ли назвать девушку нищебродкой, которая не имеет своей жилплощади, машину и зарплата 15.000руб.?

Ответы
Александр Гусев

Это понятие, нищеброд, придумано "золотой" молодежью. И не отбольшого ума, а от больших денег папы и мамы, достающихся без труда и забот. Папы и мамы оплачивают огромными взятками все их "похождения". Отсюда у них уверенность в безнаказанности и отношение к обычным людям.

Инопланетянка.

Мне от этого не легче.

Александр Гусев

Нет такого понятия среди нормальных людей. Вас никто так назвать не может. И не общайтесь с теми, кто считает себя выше Вас. Они глупы. Вы умеете их.

Инопланетянка.

Спасибо.

Константин Тыщенко

о без условно,че эт кто детей и мужа будет обеспечивать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,извени оч юморно не мог сдержатся!

Инопланетянка.

Посмеялась бы с вами за компанию, если бы это было бы не так грустно.😈

Константин Тыщенко

еще раз простите)😿

Наталья

А замуж по любви или по расчету хочется выйти? Что в приоритете? Чувство или материальное благосостояние?

Инопланетянка.

Такова реальность.

Наталья

На этом сайте, вряд ли миллионеры водятся....

Инопланетянка.

А я тут и не ищу. Я вообще пока только планирую. А тут так от скуки.

Наталья

Возможно, лет в 40 захочется настоящих чувст и даже готова будете пойти на слелку и отдать свои уже накопленные миллионы.. Цените себя выше обычного бабла... суета все это☺️

Инопланетянка.

Я надеюсь накопить пораньше, чтобы потом не пожалеть.

Александр Родин

Это просто бред. Москва тоже не сразу построилась. Жизнь только начинается всё ещё у Вас будет

Инопланетянка.

Вам может быть и бред, а у меня годы идут.

Александр Родин

Мне 54 комната есть, машина старенькая есть, зарплата как пенсия. Плюс 2 инфаркта, надеюсь третий будет последним и то я не расстраиваюсь и не ропщу на жизнь

Инопланетянка.

Может я и не права. Но ....

Александр Родин

Я надеюсь на это. Всё ещё у Вас будет хорошо!!!

Инопланетянка.

Спасибо. И вам всего хорошего.

Александр Родин

С наступающим Новым 2019 годом! Счастья и успехов в делах!

Инопланетянка.

И вас тоже с наступающим. Здоровья вам!

Алекс Венцель

По каждой девушке нужно разбираться отдельно. Не стоит каждой клеить этот ярлык...

Константин Румянцев

Задай правильный вопрос.............?А ЭТО НЕ ТЫ ПРО СЕБЯ............................👤

Инопланетянка.

А как надо правильно задавать?

Константин Румянцев

Посмотри,в компьютер кто и кого называют как ты пишешь ( НИЩЕБРОДКОЙ)..👨‍💼

Вера Сергеевна

Вы ,Кристина ,как сюда попали ? Знаете ли Вы о зарплате учителя ,врача ?

Инопланетянка.

Примерно. Тоже похвастаться нечем.

Вера Сергеевна

Веселый ваш вопрос ,Как раз Под Новый год !

Инопланетянка.

Хочется немного всех встряхнуть.Сразу все активизировались.

Вера Сергеевна

Вы не одиноки :хотят представители власти запретить учителям и врачам принимать подарки ! Оставить разрешение на цветы и конфеты ! Как Вам это встряхивание ?!

Инопланетянка.

Как будто кто-то их будет слушать. Они многое чего говорят, и правила устанавливают. Вот только на то они и правила, чтобы их нарушать.

Brown Sparrow

вы, случайно, не писали текст песни "ветер с моря дул", для Натали?

Инопланетянка.

Нет не писала.

Brown Sparrow

но ваши вопросы тоже по два раза повторяются)))))

Инопланетянка.

Это не моя вина. К модераторам. Или не отвечайте.

Brown Sparrow

я и есть модератор. мы не при чем. вы репльно пишите по два раза. благо это не запрещено сайтом...

Инопланетянка.

Так не читай е мое!

Brown Sparrow

вы хотели сказать "не отвечай". потому, что ваши вопросы перед тем, как пропустить, по-любому придется прочитать.

Aleksandr Koblikov

Кто так говарит тот сам такой и гастрит твоего уважения

Евпатий

Никого нельзя обзывать.....добрей надо быть.🌹 🤗

Константин Румянцев

Нельзя,я тебе ответил................................👤

Nikola Mahkov

нет конечно!--у ней товар дороже всего этого!--🌷

Инопланетянка.

Вы это про что?

Nikola Mahkov

-молодость!--

Brown Sparrow

хз, для казахстана это средняя зарплата...

Михаил Шмарин

Девушке пора задуматься, впереди жизнь

Инопланетянка.

Вот и задумалась.

Барон Де Гофмансталь

Этого слова не бывает женского рода)))

Инопланетянка.

Может и не бывало раньше, а сейчас это проблема номер один.

Барон Де Гофмансталь

Значит я отстал от жизни)))😓

Инопланетянка.

Можно сказать и так.

Arsen Beisenov

нищеброд тот, кто так считает)))

Инопланетянка.

Однако асе ищут невест с достатком, пусть даже это дадут ее родители.

Arsen Beisenov

глупости! у нас с женой 22 года назад ничего не было. сейчас есть все. недавно выдали дочь замуж. зять сразу сказал, что все что им надо заработают сами. у нас ничего не взял. думаю, что у них все сложится!!!

Инопланетянка.

Я искренне рада за вас.

Arsen Beisenov

и Вы не падайте духом!!! В конце концов зарабатывать должен мужчина!!!

Инопланетянка.

Спасибо.

Людмила Канивец

У нас таких каждая вторая...

Инопланетянка.

Знаю.Конкуренток много. На то она и борьба за выживание.

Боз Гурд

значит мужчин не остался

Инопланетянка.

Наверно не осталось.

Боз Гурд

так рана ?

Ко
Константин

Нельзя людей обзывать

Ко
Константин

А ты где живешь с родителями?

Инопланетянка.

Пока одна.

Ко
Константин

На съемной? И без машины)

Инопланетянка.

В маминой и без машины, увы....

Ко
Константин

В маминой считай уже своей..а зачем машина? На работу далеко? А где трудишься?

Михаил

Вот проблема у вас))

Михаил

Все будет)

Инопланетянка.

Спасибо. Вот есть же добрые и отзывчивые люди.

Михаил

Нас много)

Инопланетянка.

Спасибо всем.👄 😀 💋

Михаил

Как приятно)