Алексей

как ни зайдешь - одни философы, поэты и мудрецы, на вас инет так влияет, или копипаста такая прикольная штука ?

Ответы
Ангел L

почемуто старый анегдот вспомнился..как медведь зайца поймал и пить с собой заставил..заяц согласился..при условии..что медведь его потом отпустит..ну выпили..заяц говорит..ну я пошёл...а медведь с удивлением-а попиз...ть?так и тут..заходят..чтобы выложить своё накопившиеся...пообщаться...проверить свою самооценку..вот..как то так😇

Zhanat Akichev

Да копипаста рискует стать программой в которой будут собраны изречения всех философов, поэтов и мудрецов всех времён и народов, и это будет по-настоящему прикольно!))

Джош Владимирович

Я думаю что в каждом человеке есть совесть и опыт , они мы все друг другу советуем умное- но многие не пользуются этим сами 🙂

Анна

Так может у людей мысли с философией совпадают. Просто они их так лаконично выразить не могут, потому и копируют )

Евгения Коваленко

неее. на нас действуют безделье и одиночество. остальное маскарад) ведь у каждого своя история, а здесь трибуна)

Лена Ковнацкая

Сначала, благодаря и нету, живого общения стало меньше, теперь, по ходу, и мыслить будем шаблонно...

Эрика Кортц

ЖИЗНЬ и ОПЫТ приглашают к размышлениям Хуже, когда ни того, ни другого у человека в багаже НЕТ...

Дмитрий Игнатьев

Я вот сам сочиняю, и еще, наверное, есть такие. Так что не всегда копипастеризация )))

Алексей

ну ок )

Ви
Виолета

Ну что ты злишься?! Полёт фантазии и чувств! Можешь попробывать. А вдруг понравится!

Лариса Хуснутдинова

а вы тут зачем..... от СМИ ....на остального в телеке насмотритесь и наслушаетесь

Валентина Гетманская

Копипаста - крутая штука. Запросто "сделает" скудоумца мудрецом и философом))

Алексей

ваша правда ))

Занкович Сергей

Пусть лучше делятся хорошим, чем плохим. Значит общество здоровеет.

Алексей

не чувак, отсутствие собственной мысли, это реально хреново

Занкович Сергей

Мыслить самостоятельно это удел элиты, а не обывателя. Обыватель может, в лучшем случае, лишь копировать цитаты, выражая своё согласие с ними, что они и делают. Всё хорошо, нет причин для беспокойства.

Алексей

оки, понял вас

Ольга Шестопалова

Я мудрецов ещё не встречала и с философией тут как то даже не АСЬ...

Василий Бахарев

Все хотят самовыразится и выглядеть умнее.Этто лично мое мнение

На
Ната

что за копипаста ,просвятите?или пофилософствуйте)))

Алексей

ctrl+c ctrl+v

На
Ната

и фсё?)))

Алексей

ога

Алёна Горбунова

Книжки людям читать лень, а тут готовая инфоомация

Евгения Медведева

Это все от недалекого ума, сеть тут ни при чем)

Алексей

учтем, спасибо за ответ

Итак.....звалась Она Татьяной

Даёшь копипаст - как способ самовыражения!)

Татьяна

Филиал Моссолита и приход тибетских лам?

Маша Мария

а что еще делать,что предлагаешь писать?

Маша Мария

по существу скажу еще немного,я тоже такой вопрос наподобие задавала,так отвечали в основном всякую хрень.типа сама то чего пишешь и тд и тп..что-то свое напишешь-обосрут

Алексей

ну не знаю, я обычно отвечаю, редко вопросы задаю, просто ну реально достали

Маша Мария

серьезного тут ничего нет ни у кого)это я уже поняла

Алексей

ну это я уже не знаю