По
Потёмкин.

(Шойгу заявил о необходимости упреждающих ударов по ВСУ Lenta.ru 04 августа, 08:18 Глава Минобороны России Сергей Шойгу, находясь на передовом командном пункте «Центр», заявил о необходимости нанесения упреждающих ударов по Вооруженным силам Украины (ВСУ) в зоне проведения спецоперации. Его комментарий был опубликован в Telegram-канале ведомства. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/51185340/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink)))))))))))))))))))))))) Какая тупость этот клоун пожарник только сейчас это понял??? Разве можно победить кого то с таким министром обороны?

Ответы
Василий Бубновский

Но даже с таким бестолковым министром наши войска держат оборону вполне успешно

По
Потёмкин.

Законы войны - Если начавшая войну сторона не победила в течении года она уже проиграла. Вот именно мы вторая армия мира с таким министром обороны и начальником штаба держим оборону, то есть уже проигрываем.

Василий Бубновский

Сомнительный закон

По
Потёмкин.

Наполеон больше года, гитлер больше года, СССР в афгане больше года, США в афгане больше года израиль в египте всего лишь 6 дней, россия в грузии около недели. Первая чеченская больше года, вторая чеченская меньше года.

Василий Бубновский

Не те времена и не такие войны. Здесь сам народ не даст проиграть войну.

По
Потёмкин.

Те кто должны защищать свой народ сбежали за границу, а война эта позорная и Россия ее уже не сможет выиграть, для этого России надо победить примерно 50 государств вместе с НАТО и может быть только позорное перемирие и уступки примерно такие как сдача Херсона, сдача харьковской области, бегство из по Киева, потеря флагмана черноморского флота. Наша армия больше миллиона и хваленными передовыми технологиями не могут даже столицу защитить, что там говорить о всей стране. Газопровод стоимостью много миллиардов взорвали, а мы утерлись, наше все за границей конфисковано наших везде притесняют, а мы как обосранные мочим. И так будет до тех пор пока власть не поменяется полностью. Власть Путина опозорила Россию, многие страны отказались от нашего вооружения в пользу США и европы. Китай и Индия нашиваются на нас и еще нам и указывают. Нужно срочно создать трибунал для военачальников и чиновников высшего ранга и не кто даже президент не должен обладать иммунитетом. Отменить мораторий на смертную казнь и все станет на свои места. За договорняки с врагом надор вешать без сожалений не взирая не на какие заслуги до.

Василий Бубновский

Войну в Украине развязала не Россия, а пиндосрань на деньги Сороса в 2014 году, сначала устроив унитазоголовый майдаун, госпереворот и обстрелы Донбасса. Кстати, референдумы там были честными и я это говорю как очевидец.

По
Потёмкин.

Вы видели собачьи бои или что то похожее, так вот война в Украине и есть собачьи бои, нас стравили и теперь делают ставки.