Леонид Бахтин

Как сказать .больному : поправляйся или выздоравливай ?

Ответы · страница 7
Антонина Д.

Будь здоров!

Леонид Бахтин

и вам здоровья на долгие годы 🌷🌻🌹

Сергей Коваленко

...не болей...

Леонид Бахтин

и вам не хворать ,так отвечают и то и др. не верно

Татьяна Алексеева

не подыхай

Леонид Бахтин

что желаешь людям и тебе вернется ,осторожнее бросай слова не нравится молчи не тревожь себя играй в другую игре " бабе " называется

Леонид Бахтин

бог не воспринимает частицу "не " желаешь "да "

Надежда Кондратьева

Не болейте

Леонид Бахтин

и вам долгого здоровья на года

Эльвира Файзуллина

как удобно

Леонид Бахтин

от всего сердца и вам здоровья

Александр Боярский

не хворай.

Александр Боярский

а причем тут приставка НЕ? Думай, когда пишешь.

Леонид Бахтин

за чем думать ,я по букварь учился

Александр Боярский

тогда пиши грамотно, букварь.

Александр Боярский

какой тупой букварь, однако.

Леонид Бахтин

больно будет ,если по пальцу попадешь

Т-
Татьяна - Танюша

не болей!

Леонид Бахтин

для вынашивания детей необходимо иметь больший все ,для здорового ребенка

Дарьюшка Мальцева

У меня есть знакомый врач Елена Бахтина, вы не родственники?

Леонид Бахтин

мне фамилия ,Мальцевы хорошо знакома ,а Елена Бахтина ,может быть ,родственные связи потеряны ,я ищу но напасть не могу ,у нас в деревне Кировской обд. : Бахтины и Мочаловы большинство

Дарьюшка Мальцева

В интернете если введёте Бахтина NSP, найдёте быстро, у нас ее многие знают. Представьте в коллективе из 6-7 человек, 2 Мальцева, при этом хорошо что не родня... поэтому есть и однофамильцы, возможно как и в вашем случае с Еленой

Леонид Бахтин

в детстве играли в Сысерти .во дворе три ровестника и 4ый старший ,потом в зкспедицию вместе пошли работать ,хорошо ,попробую ,в нашем краю Вятка и МАРИЭЛ с такой ф. много

Татьяна Тимофеева

не болей!

Леонид Бахтин

Бог ,частицу не воспринимает ," остается " болей

Алла

Не болей!

Леонид Бахтин

не хотел ,так получилось ,выздоровею ,с божьей помошью

Наталья Кипинова

не горюй

Наталья Кипинова

ты любишь женщин и их убиваешь?

Леонид Бахтин

еще ни одну не убил и не зарезал только полюбил и к другой пошел ,я хороший ,я пригожий ,только доля такая

Наталья Кипинова

ооооооо счастливый альфонс

Леонид Бахтин

приятно на слух но не для меня такие слова ,я по закону с одной живу ,а любить всех желаю

Николай Верниковский

не болей

Николай Верниковский

меня всегда смущает, когда здоровье мне желают. будь умным мальчиком- мне в детстве говорили.образование- мой выбор. и здоровье- как поведу себя. что кушать. чем дышать. что пить. и с кем. и сколько...😃🌷

Леонид Бахтин

да с кем поведешься того и наберешься а здоровьем занимаюсь ,как помню себя

Николай Верниковский

на то и мозги нам даны. что в них заложим. а главное, что руками своими сделали в жизни. а не языком

Леонид Бахтин

язык смачный ,все смажет и следа не оставит

Николай Верниковский

оставит. в душе осадок от зализывания...

Саид

Чинись)))

Саид

)))) это поднимет настроение больного

Владимир Переселкинн

не болей

Леонид Бахтин

выздоравливай давай ,а тебе как сказать ,будь здоров

Людмила Серикова

не болей

Леонид Бахтин

если не отбросить ,что остается

Марина Шадрина

Второе.

Леонид Бахтин

добрее здоровье вам милая леди ,Марина

Марина Шадрина

Спасибо.

Виктор Аверьянов

Сдохни.

Леонид Бахтин

обратная реакция может сработать

Виктор Аверьянов

Если не сработает, на душе сразу станет легче.

Владимир

второе

Леонид Бахтин

а как первое слово дороже второго ?

Ме
Мелания

второе

Вера Постовалова

Уходя.

Леонид Бахтин

уходя ,уходи и не возвращайся больше

Вера Постовалова

Обычно прощаются и говорят - а ты поправляйся. Я так считаю.

Леонид Бахтин

выздоравливайте с Божьей помощью

Леонид Бахтин

кому какая блажь придет в голову ,все от Бога нам грешным досталось

Бо
Бока

в морг

Леонид Бахтин

и в морге оживают ,не дай Бог ,если рядом встанет ,наливай .как за кричит