Ол
Ольга

Поссорилась с мужем. Пока он спал, я мысленно развелась с ним, поделила имущество, переехала, поняла, что жить без него не могу, вернулась... В итоге ложусь рядом уже счастливой женщиной.

Ответы
Виктор Орлов

Правильно. Поссориться можно из-за пустяка. А помирится сложно и бывает не возможно из-за рада причин.

Николай Огурцов

Попробуйте какое то время пожить с мамой... Вы еще и прощения с утра просить будете! 😁

Ол
Ольга

Я, просить прощения? Тяжелый случай. У меня в роду бабушки хохлушки и что бы хохлушка просила прощения? Легче мужу застрелиться.

Николай Огурцов

Ну-ну... Типа, если халатик розовый, то пофиг на какую сторону тюбетейка?! 😁

Batyr Kurbanov

Я думал окончание будет ; вернулась а он спит и даже не заметил что меня нет,,,,,

Вера Соломенникова

а наутро вообще все должно быть у вас в шоколаде,утро вечера мудренее🤫

Нурия Шагабиева

Вот и я так же. Поругаюсь ,не дам денег на водку ,а потом его жалею. 😁

Аслан Арслан

Ля ты красавица, повезло твоему мужу что у него такая жена умная

Алексей Пимяков

поздравляю молодца . как говорят . имеем не ценим теряем жалеем

Ол
Ольга

Почему не ценим, ценим.

Алексей Пимяков

многие по жизни не задумываются . в чужой руке кусок больше

Ол
Ольга

А я на чужую руку не смотрю

Алексей Пимяков

тут не личностно . просто обобщение .

The Мишка На Юге

Нет не одной женщины кто бы хоть раз не делил имущество во сне)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От кого ты там отбиваешься, пративный?

Галина Огородникова

Если жить без него не можешь даже мысли не допускай о разводе !

Игорь Трофимов

У многих женщин одна судьба. Эту ахинею пишут здесь многие.

Ол
Ольга

Не нравится не читайте, вы мне тоже не нравитесь. У вас даже мозгов не хватает на эту ахинею.

Игорь Трофимов

Вы скопировали у другой тётки и выдали за своё.

Ол
Ольга

Это на все что у Вас мозгов хватает, делать замечания? Это анекдот, всем известно.

Игорь Трофимов

Ну, раз всем известно, то зачем писать всем известную чепуху ?

Пётр Сергеевич

Игорь тут Вы не правы

Сергей Марков

такие мысли!!! опытом нажили или это у вас врожденное???😂

Виталий Тихий

Хм. Он так и не знает, какого удава греет под одеялом?

Виталий Тихий

Тебе виднее.

Игорь Николаевич.

А он проснулся. не помнит ничего. Счастливый мужчина

Надежда Железняк

Мудрая и действительно счастливая женщина 👍🌹🌹🌹

Алексей

напиши, что не из твоей жизни, а то люди поведутся

Се
Сергей

Вот это круговорот и анализ событий, браво👏👏👏

Елена Премудрая

😊👍. Хорошо нам женщинам сами все придумаем.

Ол
Ольга

Ой не говорите.🙂🌹

Га
Галина

ну такая умница!! И все мы такие -умные Дамы.

Вя
Вячеслав

😂Хорошо что он не заметил - крепко спал?

Толик Неизвестный

ПОПРОБУЙ НЕ ССОРИТСЯ ХОТЯ БЫ МЫСЛЕННО

Ол
Ольга

Не получается, мысленно не сорится.