Вера Ефимова

Правильно ли утверждение что мужчины водят машину лучше женщин?

Ответы
Вадим Юрьев

Мнение скорее традиционное чем верное. Я не чувствовал разницы между мужчиной и женщиной водителем. Есть небольшая разница между тем кто более 3000 км проехал и менее. Ну и есть кому дано и гоняет как черт или чертовка и людьми более осторожными.

Cергей

Нет Женщина водит более аккуратно но конечно таких 20% из ста А мужиков 80% из ста Могу привести пример вот у меня сестра за 15 лет не одной аварии У нее подруга 15 за рулем Через день авария и причем нехилая Я даже удивляюсь как она еще жива...

А С

а ещё давайте разложим всё по полкам-блондинки ездят хуже брюнеток,брюнетки хуже блондинов,блондины хуже брюнетов,а брюнетов тоже можно разложить по категориям и тд Вывод-это бред

Алина М.

За рулём все равны. Все зависит от стажа, характера и уровня культуры Человека. А вот среди пьяных и превышающих скорость значительно больше мужчин.

Вера Ефимова

👍Согласна.

Фёдор Бобровничий

правильно но женщинам нужно набратся опыта прежде выезжать в городскую черту особенно ехать на зад

Тимофей Курчавый

Конечно, женщина хорошо входящая машину, это исключение из правил

Вера Ефимова

Есть такие женщины, точно знаю.

Тимофей Курчавый

Я тоже знаю, но знаю и таких, которые ,лучше б не водили

Вера Ефимова

Согласна.

Маматкул Жураев

Неправильно я люблю вас давайте женится как думайте вы

Андрей Антонов

не факт, я знаком с женщинами которые не уступят...

Андрей Антонов

и вам всего наилучшего...

Александр Дубков

100% Разные доли мозга задействованы

Je
Jeeper

Ролики на ютубе посмотрите ))))))))))))

Сергей Тараканов

"козу" они водят лучше!!!!

Rafail Kanyukaev

в основном это так

Владимир Константинов

сомневаюсь

Вадим Осипов

Не уверен!

Марк

Не все

Вера Ефимова

Согласна.

Марк

Знаю женщин, до которых мужчинам далековато в автоделе👍

Елена Crimea

Знаю минимум двоих женщин - пока они за рулем - на дорогу лучше вообще не высовываться...

Марк

Бывает и такое, но и мужики бывают не лучше

Елена Crimea

Согласна

Вячеслав Бескровный

не все

Валентина Кириллова

нет

Saha Gurev

нэт

Mark ===

да

Alex Shamiryan

Da