Игорь Шейх

Логика. Здравый смысл. Жизненный опыт. Кому отдать предпочтение в принятии решения ?

Ответы · страница 2
Таша

а всем сразу нельзя воспользоваться, не такие уж и редкие вещи, присущи многим..

Марина Хмара

а как это разделишь? когда принимаешь важное решение -все это работает вместе

Ирина Домаева

Жизненный опыт приобретается путём сочетания логики и здравого смысла!

Светлана Войтова

Только интуиции. Это и есть жизненный опыт и память прошлых воплощений

Margaret Www

Логика и здравый смысл, залог жизненного опыта. Интересно ваше мнение.

Евгений

это зависит от содержания вопроса, по которому нужно принять решение!

Алексей

Логика, здравый смысл и жизненный опыт должны рука об руку идти.

Ольга

Никогда не могла угадать ))) На что бы не опиралась всегда мимо )))

Елена Устенко

А вместе все критерии нельзя объединить? Тогда точно получится.

**Юля**

Логическому здравому смыслу, исходя из жизненнго опыта! )))

**Юля**

Игорь, я вас давно уже уважаю, за ваши классы к моим ответам!

Ма
Малинка

Подключить все сразу для решения вопроса. Это не помешает.

Лилия Клецкина

Здравый смысл,опирающийся на прибретенный жизненный опыт

Нина Климович

Союзу всех вместе взятых,плюс интуиция и стремление души)

Ольга Моор

Все вместе наилучший вариант зачем выбирать что то одно

Елена Мансурская

понимаю симпатичный шейх главное здравый смысл для вас

Наталья Андриевских

Я БЫ ВСЁ ТАКИ ОТДАЛА ПРЕДПОЧТЕНИЕ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ..........

Татьяна Морозова

не надо предпочтений, всё годится в принятии решений.

Валентина Ерефеева

Здравый смысл , он и жизненный опыт сделает здравым .

Елена Дудко

Сердцу, чтоб не было горько за несовершенные деяния

Любовь Таняева

Подобраны правильные решения вот с ними и живите