Артём Колокольцев

Что получится...если пропустить крепкий алкоголь .... через аква фильтр ?

Ответы
Т.
Таня .

Встречаемся в Москве, 4 июня, в 14:00, в субботу, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 29, Ирландский паб.
До встречи друзья!!!!!
Приветики!!👋
Придёшь?

Языческий Кот

в фильтре активированный уголь обычно. так что ничего страшного - станет чище

Кошка На Раскаленной Крыше.

Начните с самогона! Потом нам расскажете!

Балбес

Поверьте опыту... Чище становится... 😉🥂

Осеннее Настроение

Проверь. Потом нам расскажешь.

Жа
Жанна

От перемены мест слагаемых

Фенька *****

Ещё крепче.. С праздником..

Nikolai Glonin

недосчитаетесь алкоголя

Владимир Кириллов

Ничего не получится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очистится примеси

Наталья Шестакова

Итересная мысль.

Наталья Шестакова

Ну это однозначно, а что с алкоголем?

Артём Колокольцев

Говорю же.....фильтруется до воды....

Наталья Шестакова

Моя фамилия не Станиславский, но...☝️

Артём Колокольцев

Так он же вроде писал....???

Артём Колокольцев

Вот человек....не знал сути...и не верил.... Наверное его все любили и уважали....

Маша

Наверное, вода)))

Артём Колокольцев

А чтоб было....для галочки.....

Маша

Не, ну это же надо кому-то) галочка-это так.. А цель какая?))

Артём Колокольцев

Цель показать заботу о подрастающем поколении.... не важно с каким результатом... но для галочки... и это всегда вспомнится на каких нибудь выборах.... Ну и второе это обогащение....электричество....интернет трафик.... это же всё было превышено и загружено...

Маша

Может, и так. Платформы опять же всякие

Маша

Вооот!))))

Владимир Забродин

моча ишачья

Ольга

попробуйте

Малик Хайбулин

очистится

Вр
Временно

И что...?..))

Вр
Временно

в фильтре уголь активированный......интересно...))

Артём Колокольцев

Сам эхсперементировал...только испортил продукт....Первой необходимости... ☝️😆

Вр
Временно

Да...тот случай,когда поверю на слово. :-)))))) не переводить же продукт :-)))))))

Артём Колокольцев

Если не жалко ...всегда пожалуйста....Мне было жалко и я ожидал всего но только не такого эффекта...

Вр
Временно

))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...через себя уже не интересно пропускать...??? 😂

Юлия Рыжова

Коньяк🍷

Юлия Рыжова

Что так выпить захотелось 🍷😊

Артём Колокольцев

А почему бы в выходной не расслабиться..

Юлия Рыжова

Скоро начнётся расслабуха целых 10 дней

Артём Колокольцев

Не у меня....т.к. график скользящий......

Юлия Рыжова

Тоже скользящий. Значит шашлыки с коньяком на поляне нам не светят😢

Артём Колокольцев

Ну почему.... будет и на нашей улице праздник.... Было бы настроение....

Вечность

Ничего

Nikola Mahkov

😭