Се
Сергей

Навеяло. Вы здоровы и красивы, но жить осталось один день...ну, максимум два. Чем бы вы занялись?

Ответы · страница 4
Не
Нежная

Если я здорова, то почему один день?

Се
Сергей

Сколько будет в самый раз?

Не
Нежная

Лет этак сорок ещё! 🤭

Се
Сергей

Так они пройдут как один день. Как и прошлые сорок. А на что бы вы их потратили?

Не
Нежная

Я вырастила замечательных детей, а теперь хочу пожить для себя

Се
Сергей

Конкретного желания нет. Просто пожить. Принято. Благодарю

Эл
Элина

Провела бы время с детьми и с мамой

Се
Сергей

Почаще встречайтесь, Элина. Любите и будьте любимой

Эл
Элина

Спасибо за добрые слова и вам любви и добра!

Он
Она

Отвечу.... за 2 дня до конца своего

Виктор Оборин

НАДО ДНЯ ДВА ПОДУМАТЬ...................

Се
Сергей

Пральна... Не спеша, с чувством, с толком с расстановкой, обстоятельно так

Фаина Михалёва

чего это два то я ещё жить хрчу !?

Се
Сергей

Вопоос не в жизни, но... Порядок, зачтено

Ма
Марианна

Знаете что? И думать не хочется.

Ма
Марианна

Думать о драме?предполагать трагедию?Увольте.............

Се
Сергей

Жаль что вы это видите именно как трагедию. Многие верно понимают

Ма
Марианна

и думать про то не хочу. Понятно?

По
Поля

Ну, на работу не пошла бы точно!

Се
Сергей

О! Это уже веселей. И валялась-бы, валялась на диване?

Се
Сергей

Меня эта мечта не покидает уже несколько лет

По
Поля

Я уже готова, глаза закрываются, помечтаю часов до 6, и на работу, не подыхать же через два дня!

Се
Сергей

Конечно нету нас ещё вся жизнь в переди... Ну и у меня глаза закрываются, до завтра

Се
Сергей

Добрый день Г. А. И кстати, приятного аппетита

Владимир Н

Написанием завещания потомкам

Се
Сергей

Минута. Позвонил натариусу, сказал - такие, брат дела, мазани телегу потомкам, мне пару дней надо отвезаться. И всё. Дальше на лаврах возлежать?

Владимир Н

Как это "отвЕзаться"? Что именно делать, что и куда везти?

Се
Сергей

Пардон за мой французский Т9, отвязаться

Владимир Н

Не доверяйте никаким Т9. Другое дело, когда пальцы толще клавиш.

Галина Огородникова

провела бы с любимым человеком

Се
Сергей

Очень хорошо что у вас есть любимый. Рад за вас. Всего самого наилучшего. Только у вас есть возможность быть вместе и не дожидаясь чего

L….

С семьей на рабалку и шашлыки

Се
Сергей

Здорово! Костёр хочу. И понырять. Благодарю вас!

Галина Николаевна Ромашова

Перед смертью не надышешься.

Се
Сергей

Поэтому таков вопрос - чем интересным хотели всегда занятся?

Щелин Серёга

с врагами бы разобрался.......

Се
Сергей

Правильно. На место их. Не хорошо когда не порядок.

Ольга

Серёж, откуда такие мысли?))

Ольга

Так именно этого мне и хочется. Побольше проводить времени с семьёй. )) А про "утопиться" даже и в мыслях не было!))

Се
Сергей

Оль, тогда извини. Просто многие как-то излишне нигативначают. Только это хотела сильно-сильно сделать?

Ольга

Да, мне этого действительно очень не хватает!) Остальное всё не так уж и важно!) Особенно, если учесть, что больше ничего уже не будет!)

Се
Сергей

Про то что будет или не будет, там не сказано. А тебе как-то к родным, внимание обратить, что-ли

Се
Сергей

Вот собственно вопрос об этом

Татьяна Чеботарёва

На исповедь и на причастие

Се
Сергей

Но ведь это можно совершить в любой момент жизни

Татьяна Чеботарёва

К этому надо готовиться и все время откладываю на потом, а перед смертью надо покаяться обязательно и добрые дела сделать

Се
Сергей

Не, не согласен, добрые дела надо делать постоянно. Как господь сказал, делай добро и бросай его в воду...

Татьяна Чеботарёва

Да я тоже согласна ,кто спорит,@

Кс
Ксюша

в лес.по грибы бы пошла😁

Се
Сергей

Ох, и спокойный вы человек)) Вас никакая ядерная война не возьмёт

Кс
Ксюша

я за любой кипишь..кроме голодовки)))

Рамиля Атангулова

Организацией похорон😏

Се
Сергей

Вот ведь скукотища. Больше ничего не хотелось в жизни. Там, секс на впшенном кране или звезду с неба стянуть

Рамиля Атангулова

Ну,за один день вряд ли успеешь такие дела сделать...поздняк метаться!!!

Се
Сергей

Дело не в "поздняке", а с чувством, с толком, с расстановкой и кайфом по жизни)

Рамиля Атангулова

Кому что...у каждого свой кайф!

Се
Сергей

Грустный кайф в организации похорон ((

Рамиля Атангулова

Тогда вперед на башенный кран!!!

Се
Сергей

А почему нет... От адреналина поседеешь, но вся чернушная смерть поразбегается))

Анастасия Вербицкая

Именно этим и занялась бы

Анастасия Вербицкая

Я б нашла компанию🤣🤣

Се
Сергей

Зовите когда компаху соберёте

Ирина

убилась на два дня раньше

Се
Сергей

Не, так не пойдёт.... Потому как убиться мы всегда успеем

На
Наталья

Я бы высказала все и всем

Андрон Шрайбикус

Нанял бы знакомых диких гусей. Может, подольше проживу. А то чего здоровому и красивому помирать-то...

Се
Сергей

Да, Наташа, оторвалась бы, так оторвалась))

Се
Сергей

Андрон, это вопрос не о смерти

На
Наталья

Это точно...Хлебом не корми дай высказаться😂

Се
Сергей

Семьдесят одна тысяча коментов 😃😃это нечто. Сказануть вы можете😂😂

На
Наталья

Хаха... Общительная, блин...🤣

Се
Сергей

Бедный ваш супруг. 😩 Вы же его бережете?

Серьёзный Такой ...

поискам соседей в туда

Се
Сергей

)))) классная мысль, но идея не про туда, а про здесь. Что не зделали ещё что давно хотели?

Серьёзный Такой ...

за два дня успею место найти

Се
Сергей

Дело не в смете и не в днях

Се
Сергей

Дело которое вы давно хотели сделать, но приходилось отодвигать на потом

Серьёзный Такой ...

ну так потом и сделаю , а что