Кошельков Александр Алегархович

Нашёл способ жару избегать ночь с вентилятором и открытой дверь балдею всю ночь а утром в кладовку где прохладно иду спать просыпаюсь в 6 вечера и сного повторяю процесс.ну а вы как спасаетесь ?

Ответы
Ир

Ночью открыты и окна и дверь, а котором все окна ролшторами блэкаут закрываю, они даже жару блокируют, ну и обливание холодной водой( привычка)

Antitролль. Игорь

Такое аватарище только таким вентилятором можно обдуть🖼🤣🤣🤣

Любовь

Почаще в душ....и обматываюсь мокрой простынёй.Вентилятор вкл. опасно.

Любовь

Делать как я.

Кошельков Александр Алегархович

обливаться чтоли.ха ха я как с армии пришол 20 лет обливаюсь колодичной водой летом и зимой.

Любовь

Значит..в отличие от меня - закалёный.

Кошельков Александр Алегархович

вармии научили на севере

Любовь

Хорошая выучка !

Леди Мила

ни одной запятой.. хрен поймешь, что написал... 🤦‍♀️

Елена Стратийчук

Нам все нравится! Мы не спасаемся. ЛЕТО!!!!

Господин Дроссельмейер

Всякое видала, такого ещё нет

Ку
Кукулькан

На пенсии тоже так буду!

Андрей Моисеенко

кондиционеры изобрели

Елена Белая

Устраиваю сквознячок

Марго Беккер

А у меняя неет жары

Михаил Тымчук

А когда работаете?

Кошельков Александр Алегархович

ночью в интернете

Елена

а на работу?

Кошельков Александр Алегархович

я в интернете работаю

Елена

вы хоть во круг дома иногда ходите)

Кошельков Александр Алегархович

я много лет встаю делаю зарядку потом прогулка и работать в нет каждый час.разминаюсь на тринажоре.схуяли вы взяли что я не хожу

Елена

вы так расписали день,да и на фото окружность лица , на мысль о тренажерах не наводит😉

Кошельков Александр Алегархович

этой фотке больше 10 лет и вобще если я большой это че проблема.

Елена

вам виднее

Александра

ЛЕГГО!!!!