Людмила

ВЧЕРА ходила в гости в туфельках на каблучках - сейчас открываю шторы --------------ВЫПАЛ СНЕГ ,УПАЛ МОРОЗ ..........ТРОТУАРЫ ЗАНЕСЛО - ВСЁ КРУГОМ БЕЛЫМ - БЕЛО ?-валенки что- ли надо доставать ????🤔 ❄️ ❄️ ❄️ ⛄

Ответы
Людмила Резниченко

и не говорите, говорят всеобщее потепление, а у нас похолодание. Я помню в мае купались.

Людмила

а в вашем городе живёт моя первая любовь - дело шло к свадьбе -----молодые были ....горячие - поругались и всю жизнь об этом -------СОЖАЛЕЕМ !

Св
Светлана

у нас тоже беленько❄️ ❄️ ❄️ 😁

Людмила

☺️ 👍

Valentina

Они модные.особенно летом.

Людмила

☺️ 👍

Елена Семенова

Это где ж такие капризы???

Людмила

в томске

Елена Семенова

О, Сибирь...

Людмила

☺️ ❄️