Владимир

Кто смотрел сериал-Жуки.Там продавщица- Ирина,легкомысленная и любвеобильная дама и я был приятно удивлен когда увидел эту же актрису в сериале-Золото Глории.Там она играет гордую,испанскую аристократку.Кстати мент из Жуков тоже там играет,её любовника.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Умеет значит , по системе станиславского. А золото глории почему то на русском тв показали 2 Серии. А сколько там всего?

Владимир

Штук 10 наверное.Я его смотрел в интернете.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо, Владимир.

Владимир

Seasonvar.ru

Николай Александрович

Мент её муж.Семейный подряд.А сериал.....,пусть будет.

Владимир

Этот мент из жуков муж этой актрисы?

Николай Александрович

Да муж.Есть послесловие к первой части сериала.

Владимир

Прикольно.

Кристина N*****

и?это актеры,играют что угодно,учились на это)

Владимир

Не все.Есть актеры с одним и тем же амплуа пожизненно .Только талантливые играют кого угодно.

Кристина N*****

это точно

Павел Шихалев

Они и в жизни молодцы!!!

Семен Отмахов

🖼

Сергей Самарин

Вот дают

Ирина Сафронова

🧐