Michael Myers

Сегодня в передаче "что? где? когда?" был хороший вопрос:
"О чем писатель Феликс Кривин сказал – у него вся жизнь осень?"
p.s давайте без поисковика.

Ответы
Людмила Свойская

Кому-то осень - самый красочный момент, а кому-то обратная сторона её.Я каждое утро с палками хожу скандинавск ходьба и налюбоваться не могу красотой вокруг. Одно деревцо прижёлтое и такой красоты невероятной, а рядом огромное деревище и всё зелёной, а вместе они НЕПОВТОРИМАЯ КРАСОТА, А ПОЧТИ РЯДОМ РЯБИНА ВСЯ красная с ещё краснее ягодками. Неповторимая красота вогруг. А уменя улыбка на всё лицо и я вроде,СЧАСТЛИВА. А эти проблемы, НЕ ПОМНЮ ВАС ЗА ЭТО))))

Людмила Свойская

Кому-то осень - самый красочный момент, а кому-то обратная сторона её.

Людмила Свойская

Кому-то осень - самый красочный момент, а кому-то обратная сторона её.

Людмила Свойская

Кому-то осень - самый красочный момент, а кому-то обратная сторона её.

Ирина Дорофеева

Я это знаю. Недавно читала притчи Феликса Кривина. КАЛЕНДАРЬ

Наталья Суворова

Осень-пора собирать плоды...плоды своего труда...

Doc.

Костя это про человека?

Michael Myers

О чем, а не о ком.

Doc.

Памятник ?

Michael Myers

Нет

Doc.

Кость не мучай. напиши ответ в личку. Ну вот - вообще нет мысли кроме кладбищ памятников и пр.

Michael Myers

Хорошо

Алёна

о блокноте?)

Michael Myers

Нет, но вы рядом

Алёна

о черновике?)

Michael Myers

Нет)

Алёна

бегает слово "дерево"..но логики нет..оно живое))я-тупая)))

Irina Sirotkina

О любви

Michael Myers

Нет

На
Надюфка

Незнаю