Татьяна

Сколько любовниц может быть у мужчины?

Ответы
Timur Sa

больше всего жен, согласно Библии, имел царь Соломон (пророк Сулейман, мир ему) – имевший 700 жен и 300 наложниц.

Татьяна

Да

Станислав Бондаренко

Не знаю............ Стоит, наверное заняться этим делом, хотя это очень и весьма затратно и не стоит выделки........

Татьяна

ну да

Станислав Бондаренко

Что Нуда???

Татьяна

Затратно

Станислав Бондаренко

Затратно и ясно..... А сама-то и как, даже и с затратной частью??

Татьяна

Вам вопрос

Константин Ливанов

Да все ровно исисляется... а вот сколько любовников может иметь женщина не пересчитать годами....

Татьяна

почему

Константин Ливанов

Не изучал пристально, но по приблизетельным восприятием у соседки, которая работает женщиной облегченног поведения мужиков 170-220 в год... она копит на дачу в Крыму и работает стахановски...

Татьяна

🤣

Вл
Владимир

Предпочитаю только одну в одном лице…. Друг, Любовница и Муза....Это Моя Любимая Женщина!💃🤗🌹

Татьяна

?

Вл
Владимир

С Пятницей, Вас!👏🤗

Татьяна

и Вас с пятницей!

Татьяна

👌

Наталья Романова- Z

Случайными бывают только браки, а любовницы ( сколько бы их не было) должны быть надежные😁

Михаил Смышляев

Что пишешь, Таня?

Татьяна

стихи

Михаил Смышляев

Я тоже. Хочешь напишу тебе здесь какое -нибудь?

Татьяна

пиши

Михаил Смышляев

Называется "Шутка" "Банька в зарослях кипрея. Огненным горит цветок, в час. когда зарозовеет пробудившийся восток. Новенький забор сосновый. да капустная гряда. С утречка нахлынет снова сельских мыслей череда. Так живем. не надоело. Но живем т будем жить. Быть бы только очень смелым. Девок в баньку пригласить"

Эк
Эксперт

Мой друг как-то насчитал (вспомнил) более 120. Далее перестал вспоминать. Ему - 60 лет.

С К.

🖼

Татьяна

🤣

С К.

🖼

Татьяна

🤣👍

Michael Lvovich Kunin

А вам это так интересно.?Какой же мужчина Вам выдаст тайну его скелетов в шкафу.

Татьяна

просто интересно

Michael Lvovich Kunin

А в таком случае спросите у мужа.Думаю получите ответ.

Татьяна

🤣

Скорпион Иванович

Одна! Но с огоньком, которая гарантирует безопасность и яркость отношений!

Татьяна

👍

Ек
Екатерина

Пусть лучше будет одна единственная, неповторимая, самая лучшая на свете

Игорь Шепотайлов

И жена красавица!

Татьяна

Ага

Ек
Екатерина

Я про жену и писала

Татьяна

Пусть

Татьяна Тышкевич

У меня есть знакомый, был женат трижды, а любовница всегда одна и та же. 😅

Татьяна

🤣

Ольга

Да хрен их знает, у некоторых косой десяток, а иных - одни мечты.....😉

Татьяна

точно

Славко Сорванецкий)

Хоть сколько потому что количество оплачивается за счет качества.

Алексей Калиниченко

Ну это от него завит. До скольки он считать может или денег хватит.

Татьяна

да

Алексей Калиниченко

А вы думали нет?

Татьяна

от денег конечно ,женщины чуют когда есть у мужчины деньги,нюх у них хороший на деньги и сами вешаются на шею мужчине при деньгах

Алексей Калиниченко

Это мы знаем, прод ли. Но не только. Частенько сами не прочь были поразвлечься и денег не надо. Это и от женщин зависит.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Дильшод'$

У моего друга за всю жизнь он перетрахал около 300 женщин и девушек.

Татьяна

врет

Дильшод'$

СерезнО. У него даже кличка была. Блядун.

Татьяна

врет

Дильшод'$

Не веришь дело твое

Татьяна

не верю

Дильшод'$

Не верь.

Татьяна

вот

Верховный Инквизитор

Ровно столько сколько может позволить его финансовое состояние

Татьяна

да

Вл
Владимир

на сколько сил хватит.. но если они узнают .то могут и пришибить

Татьяна

могут

Наталья

Столько скольких он сможет скрывать от жены и друг от друга!😁

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

последовательно, параллельно, одновременно в одной постели?

Татьяна

параллельно

Михаил Гехт

Более 7-8 технически трудно не запутаться, а остальное дело финансов, здоровья и желания

Татьяна

ясно

Иван Подколодный

У моего брата было - 15. Своих я не считал. Есть ещё надежда.

Татьяна

🤣

Ирина Маршал

Наверное много. ведь есть такие которые в любую дырку.......

Татьяна

есть