Виктор Кропивко

более всего в данном КАРАНТИНЕ мне нравится официальная статистика. За сутки в России (МИРЕ) заболело(выявлено) 100000(300000) чел, Правда 90% болезнь протекает без симптомно.. ЭТО КАК? Что же за болезнь что у неё нет симптомов?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

у нас в крае рост.Сейчас больше чем в апреле. москали и кацапы поперли на моря и нам заразу повезли

Inna Yakobi

многие носители...и симптомы просто не ярко выражены...многие переболели не зная что это...Корона

Андрей Мацнев

Бывает и так. Тот же цирроз печени симптоматически на первых стадиях никак себя не проявляет.

Ольга

и ВИЧ можно много лет быть носителем И рак.

Ольга

преинвазивный называется Знаю по роду деятельности (выплачиваем за диагноз)

Эл
Элина

Так многие заболевания протекают бессимптомно..герпес вирусы , цитомегаловирус, хламидиоз

Виталина

не меряют температуру и не делают флюорографию. поэтому и не знают что у них корона

Виталина

именно так. иначе корону не выявить

Николай И. М.

Элементарно, Ватсон - по данным тестирования на наличие антител ковида...😒

Ду
Дульсинея

А вот так, кровь сдают, а в ней есть антитела, КТ делают, а лёгкие в дырах....

Юр
Юрий

Для человека незаметно и только власть всё знает, что и когда вам делать!

Олег Кочетков

создана система воспроизводящая сама себя,слишком много интересантов

Майя Зырянова

90% заболевшие обычным гриппом,который как раз и считают без симтомов.

Эп
Эпикуреец

Не болеют. Природный иммунитет. Но носители. Могут заразить других.

Владислав Мельник

сам удивляюсь тпртр и что простыл или пора в деревянный макинтошь

Сергей Бочков

При социализме такого не было, чтобы дома сидишь, а зарплата идет.

Вера Постовалова

У меня на днях тетя в Москве от этого вируса умерла. 80 лет было ей.

Граф Пупыркин

Да меня тоже интересует такие моменты просто можно сказать ВИРТ

Граф Пупыркин

Мне кажется немного лишних слов просто кратко можно было сказать карантин . Как когда то с ящуром в детстве помню

Vi

Им уже надо, чтобы быстрее все переболели, чтобы границы открыть

Насима Костикова

Мне тоже это не понятно, а как тогда определяют что это?

Ко
Кое-Кто

Ага))) и с чего, вдруг, эти люди начали тесты сдавать?

Дима Кузнецов

да не парьтесь.ничего нет. все голословно.политика

Ростислав Туманский

Крепкий иммунитет, внешне никак, а заразить могут.

Ростислав Туманский

Есть люди, которые просят сами об этом, правда, им это в копеечку влетает.