Таша

Какой переполох устроил мотылек, живущий один день? Он взял ипотеку, напился, пере...ал всех гусениц, обматерил бабочек, дал пи...лей жуку и сдох... Будь как мотылек! 😀😂

Ответы
Иори

То есть надо делать гадости как мотылек - брать и не отдавать деньги, материть окружающих, буянить и бить морды и ещё вести беспорядочную сексуальную жизнь. Я, в отличии от Вас, не считаю такой образ жизни счастьем. Это просто грязь

Таша

А я считаю это просто шуткой, и не принимайте близко к сердцу все что тут прочитаете

Слава Вронов

Не получиться, у матылька, нету Госдумы, которые принимают закон долг по наследству,чтоб передать твои долги твоим детям

Михаил Михалыч

Что, смысл жизни - пожрать, поспать и сдохнуть? Нет, найдем что-нибудь поинтереснее 😄

Михаил Михалыч

Ну сперва посмотреть в кинотеатре "Терминатор 3" 🙂 Пока дождемся - уже и новые мысли появятся 🙂

Александр Борисов

Чаще всего такое не получается - в банках тоже не дураки работают

Евгений Тимофеев

надо что ни будь хорошее сделать - ну так ради разнообразия!

Граф Пупыркин

Отвечать будут наследники на корм синичкам и воробушкам

Cviyатыiy Гнэзд

такая перспектива пугает доусрачки, я живу вечно

Ме
Механик.

Так силов не хватит всех ,,гусениц,, пер....ть

Ме
Механик.

Но мы будем со всем упорством стремится к этим вершинам

Дмитрий Табунов

Пере...ал всех гусениц - это же педофилия! 😉

Таша

Ага, и про бабочек, этож неуважение к пожилым 😁

Tamaz Amirov

Но человек не мотылек и живет не один день.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА ТО БЕТМЕН....

Ег
Егор

Нет уж спасибо . Мыеще поживем спокойно..

Ирина

НАИВНЯК!Такие твари...живее-живых!!!!!!!!!!!!

Летучий Голландец

ОТМУЧИЛСЯ БЕДНЫЙ😜

Валентин Трегубов

Не успел , здохнуть , жаль убили

Eugen Schitz

Сдохнуть как мотылёк? Умереть?

Eugen Schitz

Извините. Не с глаголом раздельно и нет исключений.

Дмитрий Прокофьев

😂😂😂👍👍👍

Mарго Беккер

🤣👏😜

Рустем

😄😄😄😄👍

Александр Максимов

Берете с него пример?