Александр Соловейчик

Анекдот: Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию.В один из вечеров муж уходит в бар и позже,не застает жену в номере.В коридоре у горничной спрашивает:-Где моя жена?..Та отвечает,что жена пошла к Дону Педро..Мужик орёт:-Кто такой Дон Педро,где живет?Ему говорят номер,он туда тихо входит.Там играет тихая музыка, роскошная кровать,на ней красавец-мачо Дон Педро.Из душа выходит жена-растрепанная,живот,грудь висит.Мужик, глядя на неё,думает:-Эх..как же неудобно перед Доном Педро!!!😂👍

Ответы
Наталья Сухоруких

Можно концовку изменить, раз уж побежал её забирать - такая корова нужна самому...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Ол
Ольга

Спасибо! 🌸

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👍

Наталья Сухоруких

Всё может случиться. Взаимно, Александр. Обращайтесь, если что...

Наталья Яленко(Пилипчак)

печально конечно ..но факт..

Ол
Ольга

👌☺️

Зоя Михайлова

😂 👍

Татьяна

класс

Александр Соловейчик

Плюсика хочет анекдот👍