Vaxtang Kuprashvili

Собеседование: - Дети есть? - Да. Пять дочерей и восемь сыновей.- Руками что-то делать умеете? 😂😂😂😂😂😂 👍👍😉

Ответы
Алиса Лиса

А вы как думаете? Вот у нас 7-по в семье! 6 сыновей и одна дочь! И я за 14 лет научилась не как многие готовить - это фигня - собирать, разбирать мебель и даже шкафы, ремонтировать краны, леквидировать засоры, клеить обои, красить стены и даже строить дома! Так что не просто умею руками работать - а ещё как!

Андрей Мацнев

Да! В основном правой! Если б не умел, детей раза в три больше было бы! 😛

Натка М_Мак

Да не надо ему ничего руками делать)) пусть делает чем хорошо умеет))

Татьяна Морозова

умеет и руками, если не боится содержать такую семью...

Владимир Н

Умею строгать и к стенке приставлять.

Z-Мимокрокодил-V

Зачэм, дарагой? Дэти всэ наворуют!

Николай Дубинин

А руками жена всё умеет делать .

Вася Васильков

Будет курьером там ногами))

Людмила Канивец

А когда было уметь?!!

Mарго Беккер

😄🤩😜🤩👌👌👌

Ан
Андрей

И что смешного?

Ве
Вероника

🤷‍♀️🤦‍♀️

Вера

Вот,умеете?

Ко
Кое-Кто

👍👍👍👍👍

Ве
Вера_Вечная...

Прикольно

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Надежда Тихонова

👍😁😂🤣

Татьяна Морозова

))))))))))))))

Mарго Беккер

👍😜😅