Do
Donatas

весь город москва в видеонаблюдении и что. слона то и не приметили.позор спец службам.мнение

Ответы
N’
N’djaména

Коррупция и отрицательный отбор даже в конторы, наш бункерный крысёныш боится тех кто умнее и лучше него, ведь этого угроза его власти, окружил себя льстецами и живёт в другой реальности в которой ему очень комфортно и уютно, поэтому и нет профессиональных и компетентных специалистов. Хотя всё предусмотреть и предвидеть конечно не возможно и не реально, но тем не менее.

Do
Donatas

слон не мышка

Михаил Гехт

Так то, что по Москве ехали 4-10 трезвых мужчин среднего возраста - не забота спецслужб. Таких там десятки тысяч. А могли и под бригаду замаскироваться, типа дорожников, например. Системы, к сожалению, помогут разве что при опознании, розыске и поимке

Владимир Вельский

Камеры для разборок. Ситуация не изменится пока не подключат ИИ, который будет способен в реальном времени анализировать все миллионы камер (Не садить же за каждую камеру наблюдателя, а это 10% населения Москвы).

Do
Donatas

ии в полной жэ ...

Владимир Вельский

Но шустрый он (В плане работы с изображениями и видео), ПК не справится.

Кратон Архейский

Везде камеры. Я ещё только подумал, что бздну, а мне уже предъявляют, что я, извиняюсь, пёрнул. Всем всё заранее известно, 100 проц

Николай Скороходов

..трудно сказать ... никто не знает что на уме было у этих мерзавцев .. возможно они с Ближнего Востока ИГИЛ .. головорезы..

Do
Donatas

😞😞😞

Лог Дог

Сами и замутили всё. Мимо них муха не пролетит. Это специально чтобы народ озлобился и мобилизовался

Do
Donatas

думаю не тот случай данный (мнение)

Лог Дог

Ну может и не так. Кто знает

Пётр Ермаков

Вы абсолютно неправы. Ваш подход - поверхностный...особенно к спец службам в конкретных условиях...

Do
Donatas

пара примеров. норд ост и это.где ошибся я

Пётр Ермаков

"Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Do
Donatas

мнит или не мнит .факты говорят сами за себя.

Эвелина

А при чем здесь они? За содеянное нужно отвечать и от возмездия никто не застрахован

Do
Donatas

это обязанности их

Эвелина

Месть всегда скользит между

Do
Donatas

если бы было так.то это ... вообщем ерунда

Metal Man

Да, согласен. Чёто плохо отработали, раз дали такому случиться .

Do
Donatas

😞🤝

Марго Беккер

Нету да и ни к чему..ЛЮДЕЙ не вернуть..И пиздёжж наш неуместен..

Do
Donatas

это же из раза в раз повторяется 😞

Владимир Забродин

Всё проверят и найдут подлецов и хозяев кто их проплатил

Do
Donatas

ложка к обеду хороша

Владимир Забродин

Пока мы тут бродили их уже словили.

Do
Donatas

людей то уже не вернуть

Владимир Забродин

Значит ФСБ плохо работает и просмотрели террористов

Do
Donatas

😞

Да Я

Задержаны 11 человек, в том числе 4 нападавших на крокус

Do
Donatas

оружия нельзя охранникам.вопросы к специальным службам.

Да Я

Есть военизированная охрана

Do
Donatas

это да.но тут не они а спецы обязаны.хотя и норд ост так же профукали

На
Наталия

Да...

Do
Donatas

😞😡😞

Александр

сложно в мире животных понять кто на кого зуб точит

Do
Donatas

слон это же не мышка

Александр

совершенно верно, только в сона превращается крыса, не распознаешь кого встречаешь

Дмитрий Каракозиди

Ты выдающийся спецсЛужбист. Или попросту трепло.

Do
Donatas

это моё мнение не более. козел старый

Дмитрий Каракозиди

Там люди погибли, а тебе языком бы потрепаться.

Do
Donatas

а на сво гибнут а в секторе газа.что не скорбишь или помощь оказываешь.то аплодисменты тебе.ты же не трепло .верно

Дмитрий Каракозиди

Гибнут и там. Но теракт здесь

Алла Аа

Зато поработала спецслужба за сутки активно

Do
Donatas

когда уже все состоялось и печально

Янг Николсон

на каждую ккрышу снайпера? вот она утопия

Do
Donatas

собственно есть же методички и законы.по которым что должно делаться при массовых мероприятиях . так ознакомьтесь прежде чем ёрничать

Янг Николсон

было бы куда упасть, соломку бы подложил. я Вас понял

~E
~ Eva Lansca ~

Тут вопрос в охране самого Крокус Сити

Do
Donatas

🤝🌷

Юрий Ласковец

я как охранник в полном ахуе((((((((((((((((

Do
Donatas

именно и ноль выводов

Юрий Ласковец

можа хоть щас..........у нас тупо перегибают.........

Do
Donatas

это в "крови" у них

Юрий Ласковец

как жареный клюнет--начинаецца.........

Do
Donatas

😞

Иван Никифоров

Так спец.службы сами и организовали

Do
Donatas

возможно наверное и такое

Иван Никифоров

Скорее 100 процентов

Kr
Kris

Им не хватает таких профи как Вы!!

Do
Donatas

вообще то о видеонаблюдении

Kr
Kris

оно не покажет содержимое машины. А вот такие профи как Вы, знают всё и вся)

Do
Donatas

парень с ружьём шел пару километров к учебному учреждению и никто его не остановил и никуда не сообщил.тот который расстрелял учащихся