А Не Скажу

..итак , винегрет готов .. Что к нему полагается на первое , на второе ... и на десерт ..если можно , ?

Ответы
Алексей Малахов

Перед едой яблоко и ложка мёда. Потом венигрет. Потом десерт-мороженное. И хватит жрать на ночь...

Игорь Кузнецов

Холодец. Селедка. Оливье(филе бедра индейки) 🌸😊

А Не Скажу

с холодцом поздно - гости вечером

Игорь Кузнецов

Приятного отдыха! 🌸🤗

А Не Скажу

спасибо ..

Ник Ник

на десерт хозяйка😀 😀 😀 🌹

Николай Кузьмичёв

С винегретом можно подождать?

А Не Скажу

он уже готов

Николай Кузьмичёв

Винегрет лучше есть как самостоятельное блюдо (это в плане здоровья), причем надо съесть сначала винегрет, а потом уже остальное. По возможности без хлеба (в винегрете есть картошка, вместе с хлебом. ... Винегрет лучше есть как самостоятельное блюдо (это в плане здоровья), причем надо съесть сначала винегрет, а потом уже остальное. По возможности без хлеба (в винегрете есть картошка, вместе с хлебом тяжело для переваривания. Овощи лучше вообще есть без хлеба). модератор выбрал этот ответ лучшим. Винегрет - это салат, который можно кушать и сам по себе.

Ольга Г

Селёдочка, майонез и 100 грам...

Бродяга 750Rus

водка, водка, водка!! )))

Ната

И фаршированная щука.

Ната

Да уж... самый веселый клоун - грустный человек в обычной жизни. Это о Вас?!

Вячеслав Поминов

Ну, не совсем. У меня-то другой (обычной) жизни-то и нет )))

Ната

Это как?

Вячеслав Поминов

есть только ТА, где я созидаю чужие праздники )))

Ната

А почему нет другой?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А оливе где?!

А Не Скажу

30 лет его есть надоело

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тогда фаршированная курица,где?)

Владимир Гаранин

всё сподряд

Nikola Mahkov

-не наше--

Са
Сава

Водка

А Не Скажу

не годится

Са
Сава

Много водка

А Не Скажу

хватит пугать

Са
Сава

Сало

Ко
Константин

Водка