К Чёрту Вашу Мораль

Не надо п..здеть самим себе. Если человек, который в очередной раз сделал вам больно, тем, что изменяет, бухает, бьёт, и т.д. , говорит вам "прости", то это не потому что он вас любит и боится потерять. Нет. Любит он себя, и на вас ему пох..й. Он просто пытается выиграть время в "зоне комфорта" до следующего косяка. И вы тоже пытаетесь выиграть это время, уже не веря в очередное "прости". "Любовь" говорите...?

Ответы
Ол
Ольга

Есть категория женщин, которые любят страдать , их потом жалеют , и есть супер сексуальные женщины, которым как только становится скучно они сами провоцируют сказал , избиение, потом бурное примирение. Все встречали таких, вечером драка, полиция , а утром она счастливая под ручку с любимым и с синяками 🤷‍♀️

Светлана Смольянина

Скажу больше,потому что другой(другая)послали его на китайскую гору КХУ ЯМ,а в головах глупых,вера в то что оно вернулось,потому что ты лучше,хрен там просто оно больше нигде не нашло себе пристанище со своими выкидонами....сорри если не совсем коректно.....

Елена Куприянова

Или надежда-а вдруг изменится? есть два глобальных заблуждения. Заблуждение женское:"А может, он изменится?" Заблуждение мужское:"Куда она денется?" Оба заблуждения объясняют оттягивание времени этими "Прости! Люблю!" Всё тянется до времени!😉

Валентина Пакшина

Если человек в очередной раз сделал вам больно, обиду и душевную боль - зажми в кулак и принимай ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ разорвать отношения, потому что в таких отношениях НЕТ НИ КАПЛИ ЛЮБВИ!

Ол
Ольга

А бывает, что и не говорит "прости".....
просто нагло живёт в этой зоне комфорта....
и ему и правда на тебя наср....ть
но тут любовь ни при чём....

Вадим Потёмкин

«К чёрту» - ту бодягу, что он сам тут и замутил??? - Нет уж: чёртова мораль - экспортный продукт... Для Ихнего всеобщего употребления...

Языческий Кот

тот кто ждет "очередного" раз сам не сильно умен. Нормальному человеку одного косяка достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Галина Бойко

мне было достаточно одного скандала и удара..любовь растаяла мгновенно..но долго было больно душе...но я ушла и не жалею

Z*
Z *Ирина*

все таки не у всех так .. бывает конечно по разному, но все таки ссоры это не побои с пьянками и не измены с загулами ..

Евгений Ощерин

ни когда не бил ни первую жену ни вторую хотя первая заслуживала если женщина позволяет себя бить значит он такая

Наталья

По сути-да... олин в зоне комфорта отдыхает, другой в ступоре перед переменами. Большинство людей боятся перемен...

Светлана Степанова

Вот эти слова я говорила много раз.....но мужчина этого не понимает......а я в очередной раз его оправдываю и ВЕРЮ

В2
Версия 2.0

"Любовь" говорите?... Нет!!!!... Привычка, сродни садизму... Зачем же тогда?... Ответ... Мы просто не знали "ЖИЗНИ"!!!!

Roza Vetroff

...каждый делает свой выбор: или ты это принимаешь и живёшь с этим дальше, или выставляешь его за дверь!!!...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воспитание советское- надо в семье, без мужа неприлично… Херня это все. Некомфортно, нет любви, уходи

S.
S.b.d.

С каждым взмахом руки он этим заколачивал бы свою крышку от гроба..и тут любовью даже и не пахнет. ...

Игорь Шумейко

А если человеком управляет зло??? И он,не может противостоять злу??? Не давать шанса предлагаете???

Michael Lvovich Kunin

Ответ здесь прост........Умная женщина ,умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину.

Лева Правая

Блин, Далю что таких судаков доху@ищща...а ьабывсе верят ..в любовь.. За редчайшим исключением.

Виктория Антонова

Нет он и себя не любит раз бьет , бухает и тд а из зоны комфорта выйти боится потому как трус