Се
Сергей

С каким выражением лица и взглядом, делаете уроки вместе с своим ребенком ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Понимающим,поддерживающим,помогающим.И на в коем случае не с позиции умного взрослого,который находится в постоянной готовности упрекнуть своего ребенка в непонимании.Объясняю с разных сторон,до тех пор,пока ребенок не поймет.От того как ребенок понял базовые знания часто зависит его дальнейшая жизнь,карьера,личностный рост.

J2- Yfull 13073

О! Это как слушаешь новые анекдоты! На вопрос- " Париж, какой страны столица?". После некоторого времени,после консультаций с матерью,звучит ответ -" Осло. Париж столица Осло".Этот мэм, вот уже 20 лет, при воспоминании вызывает смех над сыном.

Пан Стефа́н

Ни с каким! Ни при какой погоде! Пусть у ребёнка будет своё дело, за которое он несёт полную ответственность.

Сергей Кащик

О...... тут по-разному бывает - то улыбка воссияет, то охрипнешь от потуги - хоть бери быстрей подпруги...... 🙂

На
Наталла☃️

На моем лице вся правда горькая видна. Самой страшно становится 😜😃

Валентина Майданская

С улыбкой на лице и ласковым взглядом ведь это мой ребенок.

Павел Гурович

Не помню, чтобы я делал с кем-то уроки. Такого не было.

Лариса Тогулева

У меня ребёнок всегда делал уроки самостоятельно!!!

Андрей Тимкин

кошмар... ночью об этом... да Вы батенька садист

Андрей Растрепин

Это было очень давно но они делали все сами

Татьяна Нуфер

это было давно и было всё проще и яснее

Гульнар

Иногда, со взглядом тупого ослика

Юлия Воронцова

Со счастливым дети это наша жизнь

Sofij Usmanova

С первого класса,сама всё делает

Эльдар Яхьяев

они сами все делают

Галина Краснова

от этого я отошла

Евгений Калинин

это не передать

Тамара Табакаева

Это в прошлом .

Се
Сергей

Прошлое - это хорошо забытое старое. ))

Тамара Табакаева

ПРОСТО ВНУКИ ЕЩЁ МАЛЫ ,ДА И НАШИ ЗНАНИЯ УСТАРЕЛИ .

Се
Сергей

Понятно. Спасибо.

Varvar Dvan

С возвышенным!

Виталий

Прошли уже..