Vik I Am

Все. Всем, спасибо) отвечая, на вопросы, которые меня искренне.. интересовали, я действительно, писал то, что думаю.. то, что действительно, знаю. В результате, подружился, с тремя личностями) за два месяца, это не мало.. Никогда, не бойтесь, оказаться не сведущими, раскрывая тему.. Знать.. что ты, не знаешь, или плохо понимаешь, это великий!! фактор!!! И не оскорбляйте тех.. кто, только пытается, сопоставлять пазлы.. в неизведанной, для него теме.. Учитесь, уча...!! Хороший) сайт.

Ответы
Ира Ферт

Как легко и просто обмануться,
Доверяя «искренним» словам.
Очень важно - научиться слушать
Тишину, подаренную нам.

Можно слушать, ничего не слыша.
Видеть всё, но быть, при том, слепым.
Ввысь взлетая, опускаться ниже,
Не достигнув призрачных вершин.

Кривотолков и противоречий
В этой жизни столько, что не счесть.
В словоизлияньях бесконечных
Очень часто скрыты ложь и лесть.

Не спеши молчание нарушить,
Говоря ненужные слова.
Если ты желаешь слышать Душу –
Посмотри внимательно в глаза.
Эндрю Фриз

Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/lozh.html

Елена Киселёва

Виктор, Вам советую воспринимать только адекватные сообщения, даже пусть они Вам не совсем нравятся (или совсем не нравятся). Это опыт, который вкладывается в Вашу жизненную копилку, и из него формируется Ваше мировоззрение и восприятие мира, хотя бы на этом сайте. Желаю удачи.

Vik I Am

Лен, чего ты) колючая такая.. Прям)) роза!!) с маленькими и острючими, колючками...)

Елена Киселёва

Я сама как ключик золотой, сама закрою и открою, а сейчас буду спать. спокойной ночи желаю всем! до завтра!

Vik I Am

))) спи сладко)

Елена Киселёва

Спасибки

Vik I Am

Воспитанная, однако..) ктож тебя так, наколючил..)

Татьяна

Спасибо за Добрые слова! Я согласна с Вашим пониманием вопроса! Сталкиваюсь здесь с тем, что некоторые люди получая ответ на свой вопрос, не совпадающим с их мнением, начинают вести себя не достойно человеку, который задавал вопрос!!! У каждого человека может быть своё мнение))))

Vik I Am

Не ожидал..) от москвички, хороший ответ.. с разумением.

Татьяна

Зря Вы Виктор! ) МОСКВИЧКА, это что, приговор)) Спасибо Вам!))

Vik I Am

Я.. похвалить)

Vik I Am

..хотел..

Татьяна

Спасибо! Я поняла! От Вас веет Добром и Разумным подходом к жизни , людям, обстоятельствам!)))🌹

Vik I Am

))

Татьяна

))

Ростислав Кучеров

Вы забыли сказать ещё (я так думаю) ,что при этом вы никогда не упорствовали в своих выводах .когда видели достаточные аргументы не в вашу пользу. Это говорит о том что вы действительно хотели узнать и рассказать. К сожалению таких здесь мало.

Vik I Am

Здорово, подметил.. И обрисовал, вывод. Высокая проницательностъ.

Ростислав Кучеров

Спасибо.Рад был познакомиться.Надеюсь возьмёте четвёртым.

Vik I Am

Будем, В курсе) событий, другой к другу.

Павел Делуков

Почему-то, когда оказываешься не сведущим в каком-то вопросе, наталкиваешься на хамство и грубость. Сейчас Вы очень хорошо сказали. Было бы здорово, если бы мы все понимали так друг друга.

Денис Кретинин

я потдержу! много очень приятных людей, с которыми интересно развивать диалог не только в том вопросе который "раскрывали"! Много очень отзывчивых и приятных на общение людей!

Татьяна Эйснер

да.., нам тоже нравится общаться и понимать друг друга!..мы здесь играем, отдыхаем, весело проводим досуг, сплетничаем даже, или спорим.., но - без злости, шутим и над собой тоже!!!

Елена Crimea

Добрые вы мои души! Как приятно читать такие слова!! Но по правде - злости тут тоже хватает))) Даже МНЕ один крендель написал, что я злая, ядовитая, буду сидеть на валокордине и состарюсь раньше времени из-за свей злости))))))))))

Vik I Am

Это, он, очннь хочет... Нормальное яаление...

Елена Crimea

😉😂 не дождется)))

Татьяна Эйснер

точно!..- "По закону бумеранга"!!!💣

Любовь Витязева

Главное - чтоб словесным дерьмом не закидали. Есть тут такие мудаки. А вообще, да, тут есть интересные светлые люди. Ромке я стихи посвятила. Но Ромка инфантил. А так было мило.

Vik I Am

как дети малые..) ну..пусть, хотя бы так, а что делать.!?👍

Галина Серебрякова

Вы правы.Глупо стесняться задать вопрос по теме,в которой плохо разбираешья.Надо познавать всё,что нас окружает.Для того Природа и дала нам мозги,чтобы размышлять

Vik I Am

Умница, Галя..

Галина Серебрякова

Благодарю

Алла

Да, в чём - то Вы правы! Предлагаю искренне и с чистым сердцем: помогать друг другу в разборе ошибок при написании слов и предложений - польза будет обязательно!!!!

Vik I Am

Я, до сих пор, рищу с ошибками.. 6е могу, я запомнить.. правописание..

Алла

Это не самая большая беда, когда прослеживается мысль, смысл, одним словом.

Vik I Am

Ну, это да)

Алла

Рада, что Вы меня понимаете! :-)) :_))

Vik I Am

Понимаю. И тоже ценю, смысловую нагрузку.

Алла

💃🏃

Виктор Мурзагалиев

👍👍👍Виктор на 100% поддерживаю, сегодня тоже задал два вопроса, и благодаря участникам и их ответам, у меня сложилось самому разгадать эти ребусы.

Vik I Am

Хорошо, что так)

Ва
Василиса

У вас правильный подход к людям . Я вначале расстраивалась , когда меня оскорбляли , что я думаю не так , как они . Потом научилась выбирать с кем общаться.

Vik I Am

Сайт- прекрасный инструмент!! для обучения, в общении, и понимания отношений.. Вот, увидите.. сколько вам) это даст.. при уравновешенном, подходе.. и гибкости) в общении..

Ва
Василиса

Только тем для обсуждения интересных , я заметила , мало .

Vik I Am

Все, своим) чередом.. поучавствуй!!)) Создай, свои) темы..

Ва
Василиса

Спасибо за позитив . Вы - психолог ? вас интересуют люди ...

Vik I Am

Мне интересны, люди..) но я, не психолог..

Галина Барабаш

Это мудрое замечание. Не уходи на долго, может еще кто-то наберётся мудрости. благодаря тебе или просто задумается над тем, над чем еще не задумывался.

Vik I Am

Не увидел, я) что она, нужна комунибудь..

Зоя Овосиенко

Если не хотите потерять Виктора, не забудьте нажать на надпись "друг"))).

Vik I Am

Виктор) в норме.., но с тобой)) Зоя, я в друзьях!!))

Зоя Овосиенко

Я знаю. Немного помогла тут. Не против?))

Зоя Овосиенко

Это я для Галины написала...

Валентина Кунина

Да, сайт замечательный , заставляет думать искать ответы и просто общаться с разными людьми!! А это главное!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, С КЕМ МЫ РЕШАЛИ ЗАДАЧИ...

Па
Партизанка***

только с тремя??мне тут интересно с многими..хотя многие меня не поняли...в чем-то авка виновата..в чем-то моя прямота)а сайт..затянул...признаюсь)

Vik I Am

Некоторые, набивают, лайки...)

Па
Партизанка***

мне они не интересны..ваще не понимаю зачем они?

Vik I Am

Стимулирует, самолюбие..) реально стимулирует... Иначе бы, они, не гнались) бы за этим.

Па
Партизанка***

ущербные люди..

Vik I Am

В некотором, роде..

Галина Д

Хорошо сказали! А меня в данный момент оскорбляет один типчик... на Аве Денис Давыдов, подписан граф ....не помню какой...фуууу так противно!

Vik I Am

Это печально, в тоже время.. неизбежное по жизни..

Nadya Rakitina

И вам спасибо, Виктор!! За добрые слова, за откровенность, за желание нести людям добро!! Это очень важно в наше время!! Спасибо!!🏵️

*** Мусова

Ничего хорошего. Так себе. Троллей валом, тупиц, поучающих тебя, глупцов. А вот информацию интересную, не каждый способен дать

Антонина Павловна

Мне тоже понравилось, вчера случайно забрела. Не могу оторваться. Приятно общаться. Жаль мы снова уходим от живого слова

Нина Калениченко

Я только начинаю, но, наверное, хотела бы так думать. По крайне мере я надеюсь не разочароваться. Спасибо за искренность!

Vik I Am

Сиелей! ..осторожность, приветствуется.