Vik I Am

Все. Всем, спасибо) отвечая, на вопросы, которые меня искренне.. интересовали, я действительно, писал то, что думаю.. то, что действительно, знаю. В результате, подружился, с тремя личностями) за два месяца, это не мало.. Никогда, не бойтесь, оказаться не сведущими, раскрывая тему.. Знать.. что ты, не знаешь, или плохо понимаешь, это великий!! фактор!!! И не оскорбляйте тех.. кто, только пытается, сопоставлять пазлы.. в неизведанной, для него теме.. Учитесь, уча...!! Хороший) сайт.

Ответы · страница 5
Нина Лакомова

Да это так-иногда узнаёшь много интересного для себя!🤓

Валентина Жукова

Здесь весело,раскрепощенно и даже иногда позновательно

Vik I Am

..если, есть что спросить, или утвердить..

Николай Блинников

Да ты прав когда не работаешь нет общения этот сайт окно

Людмила

Лучше спросить и знать чем не знать и сидеть додумывать

Таисия Алиева

СУПЕР! МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ!!👍 👍 👍 👍 👍

Александра Московчук

Я согласна учиться. Или же тебя учат. что здесь плохого

Vik I Am

Ни чего плохого.. Даже) бесценно..!!

Александра Московчук

В моем детстве не было пазлов а были книги

Vik I Am

Разницы нет) разве что, пазлы.. уступают, книгам..

Ирина Черепенина

Я тоже нашла хороших собеседников, отвечая на вопросы.

Vik I Am

Правильно расставленные приоритеты, дают, результат свой)

Надежда Гуляеева

👍Всегда быть собой и не лгать себе это бесподобно!

Зинаида Кузнецова

Молодец хорошо сказал!!!!!!!!!👍👍👍👍👍

Нина Савина

Очень всоевременно написано. И по сути верно. Спасибо.

Anastasia Brot

я бы хотела найти любовь искрению только её небывает.

Vik I Am

Люди, гасители любви. Но у многих, эта чаша полна, и для неё у них, не осталось места. Поэтому, они аюгрейдом, подгоняют её.. чтобы вместить, в себя, урезая, её до безобрази.. Отсюда, столько взглядов и толкований. Используйте сайт, для развития понимания, а не для поисков. Остальное приложится

Татьяна Фоминых

Это очень хорошо найти друзей которые тебя понимали .

Виктория

по моему на этом сайте те кому скучно, или я ошибаюсь?

Vik I Am

Периодически.. все) проходят, различные состония души.. Поэтому, не стоит, быть категоричным)

Виктория

а мне интересно общаться. такое впечетление. что меня слушают.

Vik I Am

Это) здорово, Вика) в повседневной, жизни.. имидж, препятствует общению, здесь, люди, раскрываются на равных.. соприкасаясь, душами.. не зависимо, от соц. положения.. В этом) уникальность.

Зоя Овосиенко

​​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Vik I Am

Да, действительно, такие сайты.. под колпаком, спецухи... Ггичего удивительного, нсли некоторые вопросы, модулируются искусственно.. Обращая внимание.. Или пропуская без оного.. те, или иные темы, можно получить, широкий анализ, личности.. Уверен, что так и происходит.. Послелних, сортируют, по представляемому интересу, и могут использовать, в последствии выборочно, по ситуации. Да ипромто, как уроки, психоаналитики.. Как) угодно.

Natascha Rerich

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Vik I Am

Похвалила)) как из автомата..) очередью, в грудь..))

Natascha Rerich

Ну вот вам мужчинам не угодить .

Vik I Am

Угодила!) ..Я Шучу, просто..

Natascha Rerich

С юмором, это хорошо 😉

Светлана Шарипова

люди за всю жизнь не могут найти друга... Я рада за вас

Лариса Шалагинова

Я, 4 день, и мне ✋этот сайт нравиться начинает!!!!

Светлана Анатольевна

Согласна...но ворчунов и хамов тоже никто не отменил.

Светлана Анатольевна

Да. .нужно просто проходить мимо. Каждый живёт в своём мире...иногда они просто параллельные...