Дэ
Дэн!!!

«Чудесный сегодня день, правда? Я каждый день пьянею от красоты мира. Смерть, печаль, плохая погода никуда не денутся, но жизнь всегда берёт верх. Утро неизбежно наступает, свет прекрасен, выгоревшая земля зарастает травой».

Ответы
Ел
Елена*!*

Жизнь чудна во всех своих проявлениях. В каждом новом дне идет борьба плохого с хорошим. И только от нас зависит, что победит. И ты совершенно прав, начинать каждый день надо с хороших ощущений. Просто порадоваться новому дню.

Дэ
Дэн!!!

🍷🌹🙂

Ел
Елена*!*

☺️ Спасибо.

Ольга

Снег растает, наступит весна, запоют птицы, зазеленеет трава..... весна - самое прекрасное время года, когда и на душе становится теплее. 😇🌹

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Ольга Андреева

Ведь каждый прожитый миг это не повторение под копирку прошлого, это что-то новое, неизведанное

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так ... Вчера падал снег -Красота !🌞❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна в любом ее проявление.

Звезда Очей Твоих

😏 да. Но пока не заросла - унылота

Те
Тень

На оптимиста держится мир!

Дэ
Дэн!!!

🌹

Марго Беккер

Да..Соглаасна...Лепота...

Кр
Кристина

Дэн давно в запое?

Дэ
Дэн!!!

😂

Кр
Кристина

У нас 28гр. мороза а у тебя травка зеленеет?

Насима Костикова

🤝🤗🤝

Маша Ерёмина

🙂🙂🙂

Ек
Екатерина

🙂 да

Римма Мансурова

👍