Вечно Жрущий Черновод

Хуманизация!
Выберите любое душевное состояние (радость, боль, счастье, депрессия и проч.) и представьте в виде человека. Опишите внешность, возраст, характер. Если есть возможность, прикрепите картинку Вашей хуманизации.
Будет интересно 🤗
P.S.: люди без фантазии - проходите мимо с миром ~
🖼
© Боль

Ответы
Рустем Ахметов

Радость-это допустим тот чел.который одет в рубашку светлую,в шортах в очках солнечных с пивом на руках с обкуренными глазами и портмоне который не лезит в карман и рядом ирина шейк.ему гдето 35,выгледит на25

Я Рисую Осень

а вы, может вы начнёте?

Вечно Жрущий Черновод

Боль.
Я представляю её в виде невысокого парня. У него бледная кожа и пепельные волосы. Худощавое телосложение. Тонике губы, прямой нос. В обычном состоянии у него чёрные глаза, а в моменты эмоциональных всплесков (агрессии и т.п.) становятся кроваво-красными. Шрамы и порезы на руках всегда забинтовывает или просто скрывает их за одеждой с длинными рукавами. В одежде терпеть не может ярких цветов.
Эмоционально нестабилен, страдает маниакально-депрессивным психозом (быстрая смена симптомов мании и депрессии). Обычно ленив и апатичен, никогда не показывает своих эмоций. В моменты маниакального состояния становится чересчур активным и перевозбуждённым. Возможны вспышки гнева и агрессии. Ему доставляет наслаждение наблюдать за страданиями других людей, также – самому причинять мучения, сеять хаос и разрушения.

Я Рисую Осень

вы описали моего брата, он социопат с вялотекущей шизофренией. человек не способен испытывать любовь, сострадание, не понимает чужой боли, ни в ком не нуждается и не испытывает угрызений совести. люди несут для него 2 типа информации: удовольствие и угроза.
как то с братьями отдыхали и я заметил что все они по характерам, очень похожи на разных животных) такие типичные представители своего вида)) так вот младший-слон, обладает всеми чертами слона)
старший-обезьяна) no comment)))
средний(социопат)-змея, при чём анаконда, холодный, напропалую жестокий,расчётливый... и к стати самый красивый) такой подтянутый атлет, силуэт-мужчина бабочка)
вот он, как змея, очень подходит под ваше описание боли(не внешность)

Я Рисую Осень

покой.
пахнет осенью и мокрой, опавшей лствой, сыростью и свежестью. тянется среди деревьев дымкой раннего, утреннего, осеннего тумана, как кот на тёплой батарее в ленивой истоме)) на ощупь обладает приятной и чут-чуть терпкой прохладой.

Я Рисую Осень

глушит тишиной и... покоем)

Алексей Овчинников

😀