Надежда Патракова

Вот скажите, зачем дети на стенах рисуют, а потом и на заборах?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рисующие на заборе дети убежали, увидев мужчину. это был иностранец.он посмотрел на написанное и сказал: Какие умные, математикой увлекаются! что было написано?))

Valentina Pakshina

Шкода! "Художников" надо бы ловить, родителей не только штрафовать, но и одновременно заставлять закрашивать "произведения" их чад .

Надежда Патракова

Постоянно стены в подъезде мою

Вл
Владимир

Лишь бы не на стенах внутри.А где ещё найдёшь так много пространства для рисунка?

Надежда Патракова

В том то и дело что в спальне

Вл
Владимир

Не повезло вам.

Надежда Патракова

Подразделения тут, поменяем😄

Мария

Самоутверждается и выражают свои мысли. У кого какие мы читаем, проходя мимо)))

Надежда Патракова

Ничего за мою жизнь в «наскальной» живописи не изменилось

Мария

Как и за мою)))) это как этапы становления человеческого общества)))

Михаил Mm

на скалах тоже дети раньше рисовали, заборов не было, инстинкт наверно

Надежда Патракова

Может быть

Михаил Mm

да так и есть

Гоша Гоша

Ну дети понятно, а вот зачем это взрослые делают, вот это интересно!

Надежда Патракова

Реклама, наверно🤣

Гоша Гоша

Ну не знаю, не знаю!

Людмила (Мила)

Они и на диванах рисуют, и на обоях, на клеёнке хорошо получается.

Николай

Выражают свои мысли.Не доросли они до "обсуждай"😜

Он

Полотно уж больно большое на стенах.На заборах многим видно..

Просто Ой,Но Не Наивный...

А потом на стенах подьездов и лифтов купила б им уж планшет

Роман Сидельников

Помечают территорию. Скажите спасибо, что не писают

Надежда Патракова

И такое бывает

Ме
Мечтатель...

Самовыражаются, показывают свой взгляд на мир...

Надежда Патракова

Судя по «наскальной живописи» кроме наличия половых органов никаких других взглядов на мир нет((( или это инсайт у детей запоздалый? Дети свой пол к двум годам осознавать должны

Ме
Мечтатель...

Ах вот вы о чем... Я про грффити подумал...

Вера Постовалова

Как и раньше на скалах и в пещерах рисовали.

Надежда Патракова

Хоть бы мамонтов рисовали, а то одни фалосы😂

Вера Постовалова

Ну уж кто чем интересуется.

Nikola Mahkov

-это древняя наскальная живопись!--😱

Сергей Остёрский

Потому что художественной школы нету.

Ал
Алексей

выражают то что взрослые запрещают

Надежда Патракова

Каля-маля???

Ал
Алексей

запрещаешь тебе на зло и делают

Пётр Ермаков

Пробелы в родительском воспитании

Иногда-Никогда

Бумагу берегут, леснашебогатство!

Вл
Владимир.

ДА! В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ ТАК И ГОВОРЯТ ДЕТЯМ: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ, МАТЬ ВАШУ!...

Дмитрий

не ,они с заборов начинают🙂

Надежда Патракова

Я про малышей

Александр Елтышев

Холсты и грунтовка дорого стоят.