Полувековая Дама

Не знаю как у вас, а у меня есть МОЯ ЧАШКА. И я не хочу чтобы кроме меня из неё кто-то пил. У вас есть что-то своё в вашей семье?? Что??

Ответы
Ольга

у меня много разных чашек для разных напитков А у мужа одна на все случаи И он всегда бурчит когда видит несколько немытых чашек Ну не понять ему как можно сок пить из одной, а кофе из другой.😆А я ему задаю вопрос сколько у него пар обуви? Почему он зимой носит одно, а летом другое? Замолкает. Не придумал ответ.

С К.

У меня семья состояла из 5-и человек. У каждого есть своя кружка.... Причем, с возрастом, дети выбирали себе сами любимые столовые приборы и т.д. Я не возражала.. Сейчас все взрослые, когда приезжают, свою кружку достают... У внуков ещё нет такого, но думаю, будет тоже.

Полувековая Дама

Будет будет

Анна

Чашки у нас у всех свои. Это было удобно ,когда кто то утром делал чай или кофе на всю семью и добавлял сахар каждому по его вкусу. Но обычно и так чужие не берём. )) Хватает и безадресных). А в семье у всех свои одеяла,подушки, полотенца

Виктор Хмелев

кружка, ложка(чайная) , стакан с подстаканником, ноутбук, кресло, автомобиль хёндай, квадроцикл, моторная лодка и два внука!

Nikira (Ирина)

А у меня две! Для чая и для кофе. Я вообще злыдня. Не люблю когда трогают мои вещи.это ноутбук.чашки и естественно одежду.

Екатерина

много чего...одежда, обувь, чашка, предметы туалета, тапочки, место отдыха и т.д...даже место за кухонным столом))))

Сергей Петров

У меня личная только зубная щётка. А чашка, мне пофиг, мне не жалко пусть из неё пьют. Я не брезгливый.

Ла
Лариса

Три чашки.Для чая,кофе и сока/молока.И вот к последней внучка так пристрастилась,другую не хочет

Elena Lion

Тоже есть своя чашка, ещё есть своя комната, свой шкаф, свой диван...даже зубная щётка есть...)))

А Не Скажу

я слишком брезглива ..потому у меня всё индивидуальное.. впрочем , как и у всех , в моей семье

Sekach Dev

Нет такого... едим и пьём беспорядочно из любой посуды всей семьёй из пяти человек...)

Николай Лазарев

Больше-Вилка Ложка Чашка Сковородка Кастрюля Тарелка и вообще не трогайте мое🤗

Полувековая Дама

О-па. Прям и сковорода!!??

Николай Лазарев

Только не давно новую купил🤗

Сергей Луцковский

Ноутбук, а у жены моноблок, так что друг у друга мы не заимствуем-у каждого своё.

Ов
Овер.

Чашка, столовая ложка и чайная ложка. Алюминиевые. Еще со службы остались.

Ов
Овер.

Ага. Никому не даю.
И никто не посягает на мои реликвии.

Алекс Венцель

У меня их три, у жены две, а ещё у каждого из нас есть своя тарелка и ложка...

Ис
Искатель

Кто спал на моей кровати ? кто на моей подушке ? Кто виноат в моей берлоге ?

Характер- Не Подарок

У нас в семье у каждого свой бокал(чашка).А для гостей- целый шкаф разных!

Людмила

Фарфоровая кофейная пара, бокал, и столовый прибор, никто кроме меня

Ел
Елена

И чашка,и тарелка и моя комната,куда только кошки без стука заходят))

-Я. Глупыш

САМОИИДЕНТИИЧНОСТЬ И ЭТО ТЫ В ЧАШОЧКУ ИЗ МОЕГО ЧАЙНИЧКА НАЛИВАЕШЬ