Как То Так

Мужчины! Отмечая праздничную дату,
Радуемся с вами всей душой,
С 23 февраля, ребята,
Пусть у вас всё будет хорошо!
?

Ответы
Вячеслав Ирин

Я с Вами не согласен. 23 февраля - глупый праздник. Во-первых, многие из нас не служили в армии. А во-вторых, половина из тех, кто служил, даже автомат никогда в руках не держали. В данном случае я пишу о себе: я служил в Забайкалье, в Чите музыкантом - днём играл в духовом оркестре, вечером - в вокально-инструментальном ансамбле. Мы присягу принимали не на плацу в торжественной обстановке и целованием красного знамени, а в Ленинской комнате - наспех пробубнили из устава слова присяги, потому что про нас, музыкантов, забыли и присягу мы приняли, когда уже почти год отслужили.

Галина Абрамова

Поздравляю с 23 февраля,
И желаю силы, мудрости, здоровья
Бьет ключом пусть жизнь вокруг тебя,
Награждая ярким счастьем и любовью!

Людмила Прозорова

Присоединяюсь. Пусть этот праздник для вас будет мирным! Пусть никогда не придется воевать.

Ritosha Amangeldina

я вообще призабыла этот праздник, даже начальство не поздравила)

Владимир Бутаков

Спасибо девочки,а мы будем радоваться за вас 8 марта!

Dmitry K.

Спасибо, но я не служил в армии, не заслужил)

Dmitry K.

Цветы для женщин)

Как То Так

по этикету мужчинам можно дарить цветы на длинных ножках: розы, гвоздики, гладиолусы))

Dmitry K.

А по этикету мужчина их может понюхать, поблагодарить и оставить женщине?)

Как То Так

не знаю! наверное нет! он может поставить их в вазу и благополучно про них забыть))

Dmitry K.

Ну ладно, я благодарю вас 🙂

Владимир Ракивненко

Спасибо, милая девушка! Разрешите - 😘

Б@ктыгуль Ас@нкожоев@

Я тоже желаю всего наилучшего!

Эдуард Бочко

Спасибо Сон ты мой прекрасный

Руфина

даа пусть все будет хорошо.

Владимир Глушко

спасибо от всех мужчин

Владимир Маматов

спасибо сладкий Сон..

Николай Попов

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий 🎧 💀 🤘

Спасибо большое!:-)

Дмитрий Максимов

Спасибо большое )))

Юрий 🎧 💀 🤘

Спасибо большое!

Юрий Пеший

Респект СПАСИБО

Дайана Kыпшакбаева

Хорошо,спасибо)

Ольга

Присоединяюсь!

Людмила Кругликовская

Присоединяюсь