Mars

евреи имеют все деньги мира а британия имеет всех евреев ?

Ответы
Michail Reznikov

Я как чистокровный еврей, скажу так: евреи + деньги = дурацкие стереотипы. Иными словами: еврейская нация не значит богатая деньгами нация.

Mars

Израильский дипломат назвал главу британского МИД идиотом))

Michail Reznikov

По статье "оскорбление" пойдет значит.

Mars

почему ведь он в приватной беседе это сказал

Пан Стефа́н

Я вообще не слышал, чтобы израильские политики с кем-то конфликтовали. А тут началось вдруг. Бабий Яр, с Украиной конфликт. А с Британией-то что не так?

Mars

резолюция сб оон в действии

Gennady Serdyouk

Вот интересно,если евреи умнее всех на свете,почему их так много Гитлер убил?

Mars

это лишь те кто не скрывает свое еврейское происхождение а сколько тех кто с украинской или грузинской фамилией косит под своего ..у меня сосед бухарский еврей узбек и узбек не отличишь вообще не зная лично ..

Gennady Serdyouk

Товарищ Сталин не любил их очень!

Mars

и сталин тоже был еврей ! с грузинского джуга мусор швили сын т.е сын старьевщика ..это издавна еврейский бизнес

Gennady Serdyouk

А Иван Грозный и Петр Первый?

Mars

софья палеолог точно еврейка вышла замуж за ивана третьего когда византийская империя развалилась они в россию двинули ее герб родовой двуглавый орел ..тоже старьевщики

Boris Shyolkov

не может государство на 60 процентов иметь самих себя

Пинфло

а рептилоиды такие- у них даже пись болшей

Александр Ясноокий

Марс, это сегодня. Да и что есть Британия?

Mars

это и канада и австралия и много чего еще

Александр Ясноокий

Это лысые, тупые не пригодные к службе чмыри. Это ящик Пандоры.

Алексей

а россия весь мир

Mars

уверен?

Алексей

конечно, будем говорить что я хочу так считать)

Mars

надо обьявить санкции всем чтобы их деньги упали в цене

Алексей

хах это точно))

Сергей Геннадьевич

и ты с марса

Mars

тебе то куда уже прыгать найди одну и живи потихоньку

Сергей Геннадьевич

ещё хочу детей кучу наделать. на турнике каждый день 30 раз подьём с переворотом

Mars

тогда тебе надо молодую до 30 а она скажет нахрена ты нужен старый пень

Сергей Геннадьевич

гыгыгыгы

Mars

короче припозднился ты а я еще успею роженницу найти где нибудь