Даниэлла Радзивилл

Экстрасенсы, помогите мне найти одну вещь! Укажите, где она находится!

Ответы · страница 2
Дмитри Баронин

Рит.что потеряла то?????

Даниэлла Радзивилл

эта вещь реальная. Она мне должна понадобиться 1 октября и я подумала куда ее убрать. До этого места я помню, но вот, где она, куда делась, не помню. Я думаю, что ее спрятал домовой. Но если вы экстрасенс, скажите, где она

Дмитри Баронин

я знаю где она........а больше ничего не потеряли? если честно?

Дмитри Баронин

ну эта вещь найдётся!!!!!! в руки сама придёт. сами знаете где она .душу откройте....протяните к ней руки и она сама придёт.....а если не брать 1 октября? без неё бы обошлись?

Бизсовисный Катяра

Аленький Цветочек?)

Ангел L

🤭

Андрей

Ну шо искать девица

Ка-Валерчик Гузенко

Невинность ?

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооот ! Я газовый пистолет малому достал , деактивировал , а его потом и спёрли !

Даниэлла Радзивилл

НО У НАС ТУТ ПО ДОМАМ НЕТ МОДЫ ХОДИТЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Что за село такое

Даниэлла Радзивилл

ДА НЕ СЕЛО, А КРЫМ, ПОСЕЛОК ВОЗЛЕ МОРЯ ВОЗЛЕ ЕВПАТОРИИ ТУТ У МЕНЯ ДОМ ВОТ И ЕЗЖУ КОГДА ХОЧУ НА ЛЕТО НА МОРЕ КУПАТЬСЯ ДА ЗАГОРАТЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Евпатория !!! Был три раза , последний в 89-м году ......

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно там.

Даниэлла Радзивилл

Агриппина Селиверстова

это тест?)

Даниэлла Радзивилл

НЕТ ПРОСТО НЕ МОГУ НАЙТИ ОДНУ ВЕЩЬ А МНЕ ОНА НУЖНА