Ernst

Послание Путина-утопия или ..прорыв..?

Ответы
Kitton

Послание Государя - это обдуманная акция направленная внутрь страны и не только ...Пути Государевы не исповедимы ...Давайте не будем торопиться его осуждать ...пусть потомки этим занимаются ! Лицом к лицу - лица не увидать !Президент точно знает , что делает !

Ernst

👍✊

Kitton

✋✌️👍👌💪💪💪🇷🇺😁

Иг
Игорь

Пути Господни неисповедимы. А он что Господь Бог?

Kitton

Заметьте, это вы его так назвали ...я его назвал Государем т.е. слугой государства РФ!

Иг
Игорь

Я спросил а не назвал. А кто он есть я и так знаю.

Kitton

Ну вот и славненько !💪✋🇷🇺🇷🇺🇷🇺😁

Александр Мамедов

мы Землю вертели назад -
Было дело, сначала.
Но обратно ее закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на Востоке.

Александр Никифоров

Послание В.В. Путина - это объяснение тем, кто живёт в своём мире и не желает ни с кем вести добрые и мирные дела, а, создавать под себя всё, что ему нравится и, не смотреть на остальных - хотя делает совсем не мирные дела.

Ernst

👍👏

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Ernst

Vzaimno,Vi objektivni i realist!

Александр Никифоров

Благодарю!

Ernst

👋🤝

Алекс Венцель

Эта речь, как выразилась одна неглупая экономистка, показала бессилие всесильных! Если кардинально не поменять правительство и цели государства, то мы так и будем жить в нищете...

Ernst

Vsemu otvetu,bravo!

Мира Донна

ладно, если придираясь, то, как можно апплодировать тому, что народ выживает? Людям трудно, а вы апплодируете? Нет, это конечно придирка и в общем понятно все, но стилистически, как-то н очень крачиво выходит

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету. Аплодировать действительно нечему...

Ernst

Trezvoj ocenke vsehda pohvala,lzi-net!

Мира Донна

если бы только выход(((

Свет - Мария Стрижевская

СТОИЛО ОБЬЯВЛЯТЬ ПРО 200рб пересчёта Путин говорит одно а бюрократы опять на местат воруют.ТАЖЕ ГОЛИКОВА ГОВОРИЛА ПРО 1000рб а давали 65 рб кому сколько .

Иг
Игорь

Голикова это пустое место

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ВЫГНАЛИ С ОДНОГО МЕСТА ЗДЕСЬ ТОЛКУ НЕ ,Т

Иг
Игорь

А от нее ничего и не требуется. От нее требуется только то что ничего не требуется.

Ernst

👍🤣

Muza

послание Путина, - паутина , опутывающая сознание и без того опутанных граждан. Для остальных - это пустой звук , вызывающий сарказм.

Ernst

Muza,skazi mne o sem mnogoopitnom muze,kotorij stranstvuet dolgo s teh por..../Nacalo ,,Illiadi''/

Виктор Васильевич Емелин

Это наказ,что делать. Он как ни кто знает,что делать в такой политической обстановке. Не даром Европа и Америка всполошились.

Ernst

👍👏✊

Людмила Кржисецкая

поживём - увидим, у либерастов припасено много палок для колёс. Главное, чтобы он вовремя обрубил им руки.

Ernst

👍😍🌷

Иг
Игорь

Имейте дышать носом спокойно и не устраивайте себе вырванные годы из еле оставшихся дней

..

Это послание, чтоб чиновники не расслаблялись, а будет оно выполнено или нет дело второе.

Валерий

если будет жесткий контроль. а порой и жестокий. то прорыв. а пока чистая утопия

Ernst

a 10 NAKAZATJ ZESTOKO,OSTALJNIE SARAHNUTSJA

Кай Фрост

Путин следит только чтоб его дружкам воровалось хорошо. На народ ему насрать.

Валерий

С этой целью и был поставлен

Ernst

Fejk!

Валерий

🤝

Владимир Н

Нужны не слова, а дела. А их при нашей власти не дождётесь. Он сам с ними заодно.

Алексей Дмитриев

руководство к действию. А вот исполнители могут прорваться, а могут и утопить

Владимир

утопия системе выгодно чтобы вы страдали и ни в коем случае не развивались

Андрей Толстый

это по аналогии, послать то можно послать, только может никто не пойти.

Ernst

Esli ne pojdut,to utopija!

Андрей Толстый

а кто куда пойдёт то?

Ernst

Rabotatj, kak nado,a ne v lapu hapatj!

Еремей Перепёлкин

цирковой номер с очень плохим режиссёром и тупоголовым сценаристом

Игорь Дьяков

Закономерность.построили частокол,теперь и терем пора возводить.

Rita

Бла-бла!Обратите внимание,что все его словеса в будущем времени.

Хохотушка Весёлая

Ой, не все так просто... Звучит шокирующе, а на деле .. до абсурда...

Ernst

🤔

Пётр Русин

лучше поздно-чем никогда!! важно чтоб чиновники не скурвили!