Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, досвиданья.(?)

Ответы · страница 3
Лена

До свидания... а когда свидание? 😄

Repitrepit Repitrepit

Увы, уже никогда.Пред смертный стих Есенина

Лена

На излете...

Евгеша

Ciao... Good bye... La revedere... До свиданья

Валера Филин

расстались мы ни кто не плачет

Repitrepit Repitrepit

Есенин не писал " не прикольных" стихов

Яя
Яяяяяя

милый мой, ты у меня в груди....

Repitrepit Repitrepit

Предназначенное расставанье

Яя
Яяяяяя

обещает встречу впереди...

Евгений Лавровский Женат

Милый мой - ты у меня в груди

Repitrepit Repitrepit

!!!!! Приятно встретить культурного человека!

Евгений Лавровский Женат

Вы считаете что Есенина не знают? Я здесь проводил опрос про Северянина и Мендельштама. Процентов 30 знают или сразу выясняли

Repitrepit Repitrepit

Замечательно! Вы меня очень порадовали! Я пишу только о своем опыте здесь. Ваш опыт очень интересен. А что Вы знаете о Мандельштаме?

Евгений Лавровский Женат

Люблю его поэзию, а в остальном мало. Я еще и про Гумилева здесь псиал - Жирафа

Евгений Лавровский Женат

Сусальным золотом горятВ лесах рождественские елки,В кустах игрушечные волкиГлазами страшными глядят.О, вещая моя печаль,О, тихая моя свободаИ неживого небосводаВсегда смеющийся хрусталь!

Repitrepit Repitrepit

!!!! Книгу бумажную ни что не заменит.

Ольга Ромина

Милый мой ,ты у меня в груди.

Ольга Ромина

Предназначенное расставанье обещает встречу впереди.

Ан
Антонида

Пока-пока, до новых встреч.

Repitrepit Repitrepit

Есенин. Пред смертный стих

Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, без руки,без слова,Не грусти и не печаль бровей,-В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.

Вадим Малахов

не умру я мой друг никогда

Вадим Малахов

Кришна сказал: «смело заявляй каждому, что Мой преданный никогда не погибнет, Я обещаю это, и Арджуна ты обещай это» (Б.-г., 9.31).

Repitrepit Repitrepit

Есенин До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня вгруди.ПредназначенноерасставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, безруки, без слова,Не грусти и не печаль бровей,—В этой жизни умирать неново,Но и жить, конечно, не новей.‹1925›

Вадим Малахов

🖼 Параматма! - в груди каждого живого существа! : )

Виталий

Олимпийская песня прощай

Виталий

Как

Repitrepit Repitrepit

Так! С.Есенин. Последний его стих

Владимир Сочинский

До свиданья, друг мой, дос

Repitrepit Repitrepit

Милый мой, ты у меня в груди

Марина

Почему, написано слитно?

Repitrepit Repitrepit

Вы учительница? Потому что сервер так работает

Марина

нет, к счастью, я не учительница. Потому-что, пальцы "кудрявые"...

Куралай Шахимова

задумалась, но не поняла

Repitrepit Repitrepit

С.Есенин предсмертный стих . До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, безруки, без слова,Не грусти и не печаль бровей,—В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.

Куралай Шахимова

надеюсь, у вас все в порядке?

Жанна Микитюк

да нет просто прощайте))

Repitrepit Repitrepit

Потому что С.Есенин так написал в своем предсмертном стихе

Жанна Микитюк

вот поэтому прощайте . честно просто интуитивно ляпнула!

николай К

последний стих есенина

Repitrepit Repitrepit

Приятно встретить культурного человека

Анна Пивоварова

До свиданья, друг мой 🙂

Repitrepit Repitrepit

Милый мой, ты у меня груди

Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди. До свиданья, друг мой, без руки и слова, Не грусти и не печаль бровей, - В этой жизни умирать не ново, Но и жить, конечно, не новей.

Алексей Еникеев

вы же вроде удалились

Алексей Еникеев

час-другой назад была запись у вас в профиле. что удалились

Алексей Еникеев

кликаю по нику - переходт на страничку со следущим текстом: Repitrepit Repitrepit удалил свою анкетуRepitrepit Repitrepit покинул сайт, но может еще вернется 🙂

Repitrepit Repitrepit

Чудит сайт. Покинул, но не удалился

Repitrepit Repitrepit

А это последний стих С.Есенина. До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди. До свиданья, друг мой, без руки, без слова, Не грусти и не печаль бровей,- В этой жизни умирать не ново, Но и жить, конечно, не новей.

Алексей Еникеев

не благоговею перед таким видом искусства, как стихи, хотя сам немного писал одно время

Татьяна Зорина

Вы со мной прощаетесь

Repitrepit Repitrepit

Нет. Это С.Есенин попрощался еще в 1925 году

Александр Вячеславович

...наш миленький Миша?

Александр Вячеславович

Поправьте...Мне показалось,что это из песни прощания Мишки Олимпиады-80.

Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, до свиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, без руки, без слова,Не грусти и не печаль бровей, —В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.С. Есенин. Предсмертный стих. Очень грустно , что многие пишут о Мишке , а великого поэта забыли

Александр Вячеславович

Ну ладно,раз вы так великодушны...

Ертай Бояубаев

Прощай коль не шутиш

Repitrepit Repitrepit

Сергей Есенин - стихиАнтология русской поэзииДо свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, без руки,без слова,Не грусти и не печаль бровей,-В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.

Ертай Бояубаев

Корень фамилий Есенин знаете от куда?

Ертай Бояубаев

Не зная много русский пишите

Repitrepit Repitrepit

Уважаемый, Ертей! Вы о чем?

Людмила Моисеева

как жаль до свиданья

Repitrepit Repitrepit

Действительно жаль. Но это прощание было написано давно, в 1925 году

Людмила Моисеева

ха ха мы же современники или нет?

Repitrepit Repitrepit

"Смешно" сквозь слезы.Это начало предсмертного стиха С.Есенина.Кощунствуете(((

Repitrepit Repitrepit

До свиданья, друг мой, досвиданья.Милый мой, ты у меня в груди.Предназначенное расставаньеОбещает встречу впереди.До свиданья, друг мой, безруки, без слова,Не грусти и не печаль бровей,—В этой жизни умирать не ново,Но и жить, конечно, не новей.