..

Чем бодрее и жизнерадостнее телевидение, тем тревожнее на душе?

Ответы
Валентина Мишняева

Да у нас нет бодренького телевидения. Одна параша.

Виктория Пестрикова

Не смотрю телевизор лет пять

..

Я могу себе позволить и тем не менее смотрю телевизор )

Виктория Пестрикова

Это вообще личное дело каждого, я просто пытаюсь объяснить, почему я не смотрю. Но и тем не менее тревожность на душе он вызывает

..

Да просто те, кто не смотрит телевизор, заявляют это с такой гордостью... а других считают зомбированными, хотя телевизор просто дополняет многочисленные источники информации.

Виктория Пестрикова

Я не с гордостью, зря вы так. Просто не смотрю. У меня инвалидность и я все делаю медленно, не успеваю, включаю телефон, те видео, которые считаю интересными. Не смотрю, делаю что-то и слушаю. Телевизор после этого как то пресноват.

..

Ясно. У меня например перед глазами монитор компьютера, а на дальнем фоне включенный телевизор. Я и там и там смотрю.

Кисa Рус

Вот это верно...

Ку
Кукулькан

В чем связь?

..

Я например работаю на двух работах.

Ку
Кукулькан

По 16 часов!?

..

Сутки через трое на дядю, остальные время на себя.

Ку
Кукулькан

Получается двое суток?

..

На себя - скользящий график )

Леди Мила

я не смотрю

Марат

Унынение и дипрессия симптомы прогрессирующего слабоумия

Леди Мила

Марат, вы не в теме.. лучше не комментируйте

..

Удивляюсь таким людям. В 100 каналах (минимум) не видят ничего интересного.

На
Наблюдатель

🖼

Энжел

Нет

Nikola Mahkov

😭

Александр Чайка

да