Жанна

А вы готовы из-за страсти на стороне потерять семью??? Можно же потом этих страстных женщин менять, как перчатки. Только родного человека уже не вернуть. Да и дети Ваши будут расти уже с другим мужчиной. Зато Вы испытали страсть....?

Ответы
Андрей Опалев

"Овчинка выделки не стоит". Не зря ведь говорится - "старый друг лучше новых двух". К семейным отношениям это тоже применимо, как лекарство от побуждений свалить "на сторону". Привет Жанна, как твои дела и сама жизнь твоя?

Жанна

..расмешил

Андрей Опалев

смех лучше, чем слёзы ))

Жанна

..Уыбка тоже позитив))

Андрей Опалев

Конечно))

Жанна

....)))

Валера Каюнов

КАК СКАЗАЛ ЕСЕНИН ЕСЛИ ТРОНУТЬ СТРАСТИ (любые) в человеке то тогда уж правды не найдешь увы это так

Жанна

..вы правы

Александр Пантелимонов

привет радость моя! самое главное Солнышко не переусердствовать в новизне отношений( 👩‍❤️‍💋‍👨🌹

Жанна

Интересное размышлении Подумаю об этом ..завтра..🙂🙏

Игорь Трофимов

Не потерять семью, а сделать другую семью. Может, та "родная" лишь прикидывалась и маскировалась ?

Жанна

..потерять легко приобрести тяжелее

Игорь Трофимов

Не потерять, а избавиться.

Жанна

прав

Алекс Венцель

Какая дурь. Ради минутного удовольствия потерять близких это же каким надо быть придурком?

Жанна

..вот об этом думаю и я..

Алекс Венцель

У нас на работе был случай: Работала в физ.кабинете медсестрой весьма симпатичная женщина 35ти лет с внешностью артистки, но с детскими мозгами. И надо же было ей влюбиться в одного 45ти летнего тенора из местного театра. Бросает мужа с 10ти летним сыном и перебирается к нему, а буквально через полгода у тенора инсульт. Короче, лежит мужик овощем и она над ним хлопочет уже второй год...Чем закончилась эта история не знаю...

Жанна

Ничего Алекс ..в жизнь не остается ..без ответа Бумерангом все вернулся к ней ..за ту боль что оставила мужа...думатььнадо головой а не жопой ..извини за такие слова А не навижу ..когда делают ошибки над детьми ...

Алекс Венцель

Всё правильно. Бывают ситуации когда без крепкого словца и не расскажешь...Кстати, хотите почитать мои рассказы?)))

Жанна

Не против ..а мне6 кажется вы высылали мне

Алекс Венцель

Набирайте : Яндекс Дзен автор Алекс Венцель. Если по прочтении любого рассказа защёлкнуть мышкой на Аватарку, то откроется ещё более сотни рассказов на разные жизненные темы. Все описанные факты из реальной жизни...

Жанна

Доброе утро Благодарю

Светлана

Если человек родной,то и страсть на стороне не нужна. Значит,не такой уж и родной человек.

Жанна

🙂🙏🌹благодарю

Светлана

Да не за что!

Анатолий Серёга

...Испытать страсть - обязательно нужно, иначе жизнь не будет полной...🌹🖐️

Жанна

🙂🙏благодарю ..жизнь яркое если такое испытать

Владимир Чигарев

Глупо менять настоящее на временное помутнение. Это безрассудный обман себя.

Жанна

Есть свойство ошибаться И Иногда страсть берет верх над разумом

Владимир Чигарев

Природа она коварна, а страсть да станет настоящим чувством и надолго.

Жанна

Надеюсь...

Валера Парамонов

Для Жанны-страсть хороший пинок для любителей улететь в преисподнюю

Людмила Козина ( Агеева )

Умница!хорошо поддалась пинка!🤗🤗🤗

Жанна

😇🌹🙏

Валера Парамонов

в наше время поучится друг у друга лучшему и прогрессивному,низкое требует доказательств преимущества

Скорпион Иванович

Страсть пройдёт, а чувство стыда нет, осознание тоже не исчезнет!

Жанна

Правы......

Виталина

если у мужчины пушка смотрит налево - он не думает о семье

Жанна

..это точно а о себе..

Виталина

мыслю рационально

Жанна

Брависимо

Марат

Выбирать надо такую, чтоб не хотелось на сторону.

Жанна

..юывает и замутнении разума

Марат

Говорят это хорошо лечится дустом и скалкой.

Жанна

Расмешили ...вот мне стало интересно что значит это слово СТРАСТЬ ..Мне оно незнакомо кроме одной ..страсть к чтении ..Остальное ..юмор

Марат

Жанна, не пугайте меня, вы совсем ещё девчоночка.

Жанна

Марат ..я была и остался ..с страстью в чтении ..остальное забота за младшими

Марат

Такой тип людей.

Жанна

..такая жизнь

Александр Можжерин

Не под старость буть одному не не хочу?

Александр Можжерин

Да понял я Вас,у меня другие интересы

Жанна

ааа ясно

Жанна

🙏🙂БЛАГОДАРЮ

Геннадий Рычков

Минута страсти и драма до конца жизни

Жанна

..да правильно ответ

Леди Мила

🖼

Жанна

🙂🌹Доброе утро тебе а мне добрый ночь 😇

Леди Мила

Да.. забыла где ты.😂

Жанна

Снова в Канаде как всегда🙂🙏🌹

Леди Мила

Это я помню!😀 Я про разницу во времени.

Жанна

ААА ясно 🙂🌹😇

Владимир Пихтерев

Страсть должна быть с оглядкой

Жанна

..ну если она не управляет ум

Владимир Пихтерев

да и не терять разум

Жанна

..он на страже всегда

Владимир Пихтерев

тогда ничего не грозит

Жанна

..правы

Владимир Март

Женщины не перчатки. Дороже!

Жанна

..остроумной ответ

Владимир Март

Не очень. Быт!

Жанна

..ну значит и не было

Владимир Март

Денег не жалко, чтобы не было. Поверь.

Жанна

..Тебе? конечно...

Е)
Екатерина ))

Да, глупость несусветная

Жанна

..бывает

Владимир Тамбовцев

Что знакомо? Опыт?)))

Жанна

..нее читала

Дж
Джек......!

Нет! Риск велик

Жанна

Прав е\и риск неоправден

Дж
Джек......!

Шлюха того не стоит чтобы потерять семью

Жанна

..тогда за верность?

Дж
Джек......!

Конечно

Жанна

Благодарю ответ принят