Светлана Ахмедова

"Прокуратура Швеции обнаружила на «Северных потоках» остатки взрывчатки". Как думаете, найдем заказчика и исполнителя?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Его и так знают. А прокуратура швеци будет 20 лет проводить экспертизу и в конечном итоге скажет чтотисполнителььне известен, изготовитель не известен, но виновара Россия, пртому что напала, на украину

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Vася С Мыльнаvа Zаводу

К гадалке не ходи

Al
Ali

жизнь сама жирным пальцем давно на заказчика указала …..непонятно, почему Россия до сих пор сопли жует, Советский Союз давно бы такую ответку прислал, что запад … бы запищал и по швам бы затрещал

Светлана Ахмедова

Может, позже дадим

Timur Sa

Конечно. И это будет Россия. Не случайно возбудились на МН-17 и вспомнили про потоки, как только на польшу упали ракеты. Все это части одного иезуитского плана. Большая война уже на пороге...

Светлана Ахмедова

Гиркину пожизненное объявили....

Timur Sa

Про гиркина сказали уже в 15 году. Якобы, просто перепутали самолет. Не исключаю, что это правда.

Светлана Ахмедова

Не...вчера суд был

Timur Sa

Я в курсе, но версия про гиркина была высказана, как ключевая, намного раньше.

Светлана Ахмедова

Да...знаю

Григорий Карпенко

А что показали анализы кота Скрипаля? Кити-кет из Ашана в городе Москве. Москаляку на гиляку. Заказчик в мире только один - Путин. ВОПРОС: Питцу заказывали ? - значит Вы Путин.

Светлана Ахмедова

Неужели...уйдём в мир иной...не узнав даже, кто подбил тот боинг ?

Григорий Карпенко

Люди, имеющие соответствующую квалификацию и форму допуска, знают всё до мельчайших подробностей. Конкретных публикаций не будет сделано никогда. Спите спокойно.

Светлана Ахмедова

Пусть хоть на ушко расскажут....обещаю, никому не расскажу

Григорий Карпенко

Вот не спится Вам спокойно. Типа кота Скрипаля жалко. За что кота утилизировали? Изверги! Мяукал - мурлыкал - на коленях ласкался, а они его, изверги, в утиль снесли. Суки драные!

Светлана Ахмедова

Для усиления...того ужасного отравления...чтобы Григорий всплакнул...по коту.

Григорий Карпенко

У меня собака (шиба-ину). Похоронил миттельшнауцера, бультерьера, теперь японка любимая собака. Коты не в теме. == 🦊 ==

Светлана Ахмедова

Я не любительница собак...Если вдруг решусь завести...то тогда кошку

Роман Смирнов

когда посольство Швеции драпало из Беларусии мне перепало несколько пинджаков за пару тысяч евро 😎 другу пасудомойка,стиралка,кухня -они убегали 2 коттеджа под Минском

Светлана Ахмедова

Хоть такая радостная новость

Светлана Ахмедова

Хоть такая радостная новость

Роман Смирнов

в прошлом году 😎

Светлана Ахмедова

Да,для них шмотье копейки...попросили всё. Когда посольство уезжает...они обычно объявляют продажу...всего

Роман Смирнов

бежали

Александр Мамедов

Жители Германии в попытках достучаться до правительства запустили над Берлином самолет с баннером «Откройте "Северный поток" сейчас же».

Светлана Ахмедова

Вот они и поторопили его разрушение тогда

Александр Мамедов

Так это же вчера.

Андрей Толстый

нет конечно. кто ж его искать то будет. проще сказать, что это мы сами его и подорвали, не проводя никаких экспертиз.

Владимир Басарга

Конечно,там обгорелый ярлык завода "Красный Октябрь" был,ну или ещё какой - всё равно мы виноваты.Жалко что ли...

Никифоров Валерий

Эта мразь уже нашла виноватых в катастрофе боинга малазийского, так что и здесь найдет там же.

Светлана Ахмедова

вот, вот...

Ин
Инга

☹️что то они пугают...то снаряд в Польше НЕ российский,то остатки взрывчатки нашли..

Аз
Азатpaхлукум

Нет доступа к материалам, проблема в том , что нужно анализ произвести -по остатке

Serg

Да вы шо? И кто производитель этой взрывчатки? Неужели это Гвинея!? Или Барбадос?!

Константин Саратовцев

Исполнитель, это та же взрывчатка, а заказчика можно легко вычислить.

Константин Саратовцев

Незаинтересованные лица действовать не будут.

Владимир Петров

Было бы лучше, если бы там нашли останки заказчика и исполнителя...)))

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Ка-Валерчик Гузенко

Были демоны ! Мы этого не отрицаем ! Но они самоликвидировались ....

Татьяна Ковалева (Павлова)

остатки собрать и продать? хорошая идея но могут и посадить

Александр Мамедов

Так и Боинг тоже весь заляпан.А 5 лет бились и кругом обман.

Светлана Ахмедова

Вот поэтому нужна гласность. Горбачева помните?

Александр Мамедов

Последний поврежденный взрывом пролет заменили на Крымском мосту

Светлана Ахмедова

Обещали в следующем году

Александр Мамедов

Теперь уложат асфальтовое покрытие и пожалуйста.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чего его искать, если звезднополосатые уши торчат повсюду

Елена Софронова

Это так и так видно.

Св
Светлана_Светлана

Скажут что взрывчатка точно русская и намёк пойдёт дальше

Владимир Инкогнито

Если есть образцы, производителя найти труда не составит.