Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы знаете истории, когда человека могли похоронить заживо, как, здесь?

В мае 1968 года по Адлеру распространились слухи о том, что Ю. Никулин умер. Шли съемки фильма «Бриллиантовая рука».
В подвале гостиницы «Горизонт», где жила съемочная группа, хранили фигуру двойника Семена Семеновича Горбункова из папье-маше, которая в конце фильма выпадает из москвича, поднятого вертолетом. Чучело мирно лежало на ящиках, прикрытое простынёй.
Однажды любопытная уборщица, подметая подвал, приподняла простыню и обнаружила «труп» Никулина. Она подумала, что он погиб на съемках, и поэтому его спрятали в подвал. С диким воплем уборщица бросилась прочь.
Через час о смерти артиста знали не только в Адлере, но и в других городах Советского Союза.
Узнав о своей смерти, Никулин успел позвонить в Москву матери. Получилось как у Марка Твена: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". Уже через день мать спрашивали о подробностях гибели сына.😳

Ответы
Алексей

Вспоминается только Служебный роман, когда так же записали за упокой персонажа П.Щербакова.

Екатерина

спасибо)))

Нина Капкина

Такие случаи - к долгой жизни человека. Никулин умер в возрасте 75 лет

Екатерина

🖼 Великий АКТЕР!

Екатерина

Главная роль Семёна Семёновича Горбункова писалась исключительно под Никулина. В «Союзцирке» Никулину дали отпуск на полгода, чего ранее никогда не делалось.)))

Нина Капкина

Вот здорово! Он идеально подошёл и сыграл супер!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хочется ему в любви признаться....СПАСИБО , ЧТО ОН БЫЛ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!)))

Марат

Раньше сплетни бабушки распространяли, сейчас блогеры.

Екатерина

ну...это просто курорт)))

Марат

Соскучились по своей кухне.

Екатерина

главное здоровье))) кухня будет ещё))

Марат

В Эмиратах сдали тесты на коронавирус. Сервис на грани фантастики. Приезжаеи на машине в этот центр, заезжаем во внутрь. Открываем окно. Тебе суют проволочку в нос. Результаты через 12 часов по СМС.

Екатерина

Классно)))

Виктор Каспшак

👍 Повезло, что успел. Иначе...

Екатерина

частный дом у Вас?

Виктор Каспшак

Свой. Особнячок.

Екатерина

Классно))

Виктор Каспшак

Ха-ха! Всегда хотели иметь "домик в деревне", хотя в городах и не жили пол-жизни. Вот и заимели в 2007

Екатерина

животных держите?

Св
Светлана_Светлана

Ну на югах народ чудной

Наталья Саломатина

ХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ

Наталья Саломатина

ВСЕ ЕГО ФИЛЬМЫ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕДАТЬ ЛЮДЯМ КУЛЬТУРУ РУССКОГО НАРОДА

Екатерина

да просто он очень искусно играл...не навязчиво и был очень привлекателен )))

Наталья Саломатина

ВЫ УДИВИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА ВАМ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ

Екатерина

🖼 Командир отделения разведки старший сержант Ю.Никулин (в центре) с боевыми товарищами. СССР. Вторая мировая. 1940-е

Наталья Саломатина

КАЗАК С УСАМИ

Dainius Gr

🖼

Екатерина

чего только с ними не бывает)))

Dainius Gr

да,и не только с изветными людьми

Al
Ali

Бывает

Ал
Александр

😀😯

Мохарям Ханипов

👍

**
******

🙂

Ал
Александр

😢

Марго Беккер

🤑