Екатерина

🖼

Помню в моём детстве......у папы, был знакомый-вылитый Евгений Леонов….с такой же внешностью, лысиной ,повадками, голосом…такой же был добродушный дядя…
А сейчас я работаю с копией Нины Гребешковой… (Надеждой Ивановной, женой СемЁн СемЁновича Горбункова из фильма «Бриллиантовая рука»).

А у вас было такое, что вы в своей жизни, среди обычных жителей города, деревни встречали двойников известных актёров❓ 🙂

Ответы
Шер Исаматов

нет... *))) ни разу. Один только раз на светофоре, рядом остановилась такая же вишневая девятка, какая была у меня тогда, а за рулем сидел... вылитый, копия меня... *)))) мы друг на друга пяллились ржали, что пропустили аж зеленый свет светофора и нас все водилы злобно и долго материли... *)))

Екатерина

спасибо...прикольно...

Шер Исаматов

*))) завсихда...

Де
Дездемон

Мне тоже говорил один человек, что я на Дениро похож и я почти поверил. Брат моей жены, отожравшийся Николас Кейдж, я служил в армии с певицей Дианой из группы рефлекс (в мужском обличье), которая одновременно была похожа на лося и много еще всего было, но не помню...

Екатерина

😀....

Владимир Какурин

У нас тоже был ( на работе в цехе) очень похожий на Леонова, его так и называли - Доцент. Он не понимал почему ( давно было) Был добродушный, но силу имел неимоверную. И гонял нас , пацанов по всему цеху, не дай бог поймал бы!!!))

Екатерина

😃Доцент-класс!!!

Та
Татьяна

Мой муж с Владимир Высоцким был очень похож. А в молодости его несколько раз принимали за Владимира Кузьмина. Волосы такие же были длинные и волнистые. И он у меня на гитаре играл.

Екатерина

Учителей было много...в разные эпохи...у разных народов...главное не это, а то что они несли в мир...какое УЧЕНИЕ...

Та
Татьяна

А вы правы. Если убрать из учений незначительное, то остается самое важное, и оно всегда совпадает. У вас есть любимая религия или любимая книга?

Екатерина

любимая религия? наверное , самые лучшие религиозные люди-это буддисты...но я всех-то не видела..))))

Та
Татьяна

А буддизм зря религией называют. Настоящий буддист не говорит ни слова о вере. И войн не начинали ради буддизма. Говорят, что сейчас буддизм тоже не тот. Настоящие буддисты никого не учат, не выступают нигде и ... просто живут. Я тоже не знаю никого. Приятных вам снов. Я в режим сна перехожу. Благодарю вас за открытость, за чистое сердце и за беседу. Очень хорошие чувства сейчас

Екатерина

Взаименно. Спокойной ночи.

Vladimir Osheschko

В семидесятых годах, в поезде, девушка-попутчица сказала, что я похож на Юрия Соломина. Позже мне еще пару раз говорили об этом. Лично я не находил этого сходства.

Vladimir Osheschko

Это была армейская шутка. Я не обижался.

Екатерина

А у меня была кличка -радистка Кэт))))

Vladimir Osheschko

Либо по фейсу, либо по имени, либо то и другое.

Vladimir Osheschko

Это был комплимент!

Андрей Лалош

Все мы русские братья и сестры, в 4 - 5 поколениях все родня! Отоого и сходства так много. Иногда даже двойники образуются от разных родителей, игра геномов

Екатерина

наверное)))

Иван Иван

мой родной брат лет 20 назад был похож на Арнольда Шварценегера . на соседней улице живет двойник Сильвестра Сталоне , Костя по кличке Рэмбо ))))))))))))))

Владимир Бесцветный

Есть один знакомый, похожий на Роберта де Ниро. И ещё несколько лет назад я часто видел по утрам человека, чертами лица похожего на Бориса Ельцина.

Екатерина

"Борис" наверное был пьяницей?))))))))))

Владимир Бесцветный

Не знаю...:) Помню, что он каждое утро ходил на работу на местный деревообрабатывающий комбинат.

Екатерина

да..есть удивительное сходство...

Наталья Малышева

да... мой отец в молодости был очень похож на Янковского в фильме "Щит и меч", а мама на Варлей)))у приятельницы муж очень похож на Маслякова

Екатерина

интересно...мне кажется у всех должно быть нечто подобное...

Наталья Малышева

иногда просто не приглядываемся

Ник К

Такого не было. А вот встречать живых актеров приходилось. Видел Алексея Быкова, Владимира Смирнова, Ролана Быкова, Савелия Крамарова.

Екатерина

здорово)))

Ник К

А в жизни это были обычные люди, с которыми можно было просто пообщаться. Вечная им память. Таких больше не будет. И я счастлив что мне довелось с ними встретиться.

Екатерина

Спасибо Вам за рассказ!)))

Ник К

Рад, что вам понравилось.

Счастливый

Вы знаете..и у меня был начальник подполковник вылитый "доцент"..все время приходил смотреть тогда фильм "Джентельмены удачи"..

Екатерина

😀 здорово!)))

Счастливый

Самое смешное..он сам когда увидел этот фильм сказал..что тот очень на него похож..мы столько смеялись..

Никифоров Валерий

Да . представьте , в маршрутке шофером Пучков , Гоблин то бишь , там что ни реплика ,то перл , хоть записывай за ним

Екатерина

не знаю о чем Вы...может потому что много лет не смотрю телевизор...

Дмитрий Табунов

В институте экологии рыбохозяйственных водоёмов Красноярского края работает двойник Юрия Шевчука.

Екатерина

это Вы?

Дмитрий Табунов

Нет; мой хороший знакомый.

Екатерина

поет?

Дмитрий Табунов

Под настроение.

Екатерина

спасибо)))

Евгений Солдатов

Мой друг Игорь Гордеев Адриано Челлентано и не только по внешности , а и по манере героев его фильмов

Екатерина

Красивый друг у Вас)))

Евгений Солдатов

Был , к сожалению

Екатерина

жаль....но у смерти свои планы...

Евгений Солдатов

Помогли парню

Владимир Михайлов

Был у нас такой похож на Розенбаума. А одна девушка была очень похожа на Элен из фильма Элен и ребята.

Екатерина

Спасибо!)))))))

Владимир Михайлов

Не зачто.

W/
W/S/G

ДА ЖИЛА ДЕВУШКА В ДОМЕ НУ ВЫЛИТАЯ Н.ВАРЛЕЙ...А В ВОЕН-ГОРОДКЕ ЖЕНА ОФИЦЕРА СЕЛЕЗНЁВА только взрослая

Екатерина

интересно....почему..вопрос возникпотому что уверенна...просто так ничего не бывает...

W/
W/S/G

ДА ПРОСТО ТАК НЕ БЫВАЕТ

Ольга Сивек

у нас на работе был парень вылитый Никулин мы его так и звали и еще был один очень похож на Глызина

Екатерина

Спасибо))) а у этого Никулина какой был характер?

Ольга Сивек

добродушный

Екатерина

т.е. был очень похож)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Мой коллега - копия Карасика из фильма "Вратарь". Мы его так и звали Карасиком, он не обижался.

Екатерина

🖼 Красавец!

Иван Колганов

Я сам двойник, как говорят. Хотя, по-моему, у меня только улыбка похожа на Джека Николсона.

Иван Колганов

Ладно...Тогда я на него не похож:о))))

Екатерина

Вы красивы....без него...)))

Иван Колганов

Да ладно Вам...вы же совсем меня не знаете... Я разный.:о)))) Всякошный бываю. Вчера, к примеру, чуть не потерял любимый камень за пазухой. И так расстроился...

Екатерина

мы все не ангелы...

Алексей Шустин

Согласен с вами, я часто встречаю людей, похожих на кого то.И это не только артисты.

Екатерина

Медведев! Это просто чудо как похож на Николая....

Алексей Шустин

Есть такое.