Анна Сова

Как вы считаете секс — кнут и пряник. Он, может быть инструментом поощрения или наказания?,

Ответы
Николай Павлович

Я иногда многое не понимаю в этом и ничего пока не могу сказать. Для женщины секс очень важен (снимает напряжение психическое, массаж и многое другое, Для мужчины это просто трата энергии, силы. Дети в этом отношении забирают энергию и силу у родителей. Можно конечно использовать сохранение силы и энергии, но это нужно пробовать только среди любящих друг друга мужчины и женщины.

Александр Волков

значит так.. одного мужика дома запилила жена. издевается. на работе мужикам стало жалко его. и они научили. бери на месяц отпуск и трахай ее весь месяц. и она помрет.. за 3 дня до окончания месяца мужики его навестили. и увидели. сидит в зале на полу и еле еле дышит.а жена на кухне песни поет еду готовит.. спросили как и что. вон слушишь поет дура и не знает что через 3 дня сдохнет

Александр Волков

без них нельзя

Анна Сова

надо иметь для этого , разный потенциал

Александр Волков

какой эквивалент нужен такой и будут

Анна Сова

ну тогда, никаких проблем...

Николай Павлов

Если секс с предметами, это как-то называется, простите за мою дремучесть, но старый уже... Вот с кнутом секс - это ещё можно себе представить, а вот с пряником... хм... оригинально.

Николай Павлов

У меня в бокале вишнёвый сок. А Вы о чём подумали? Ай-яй-яй...

Анна Сова

а хорошее вино никто не отменял, наконечник одет видимо, он открывает вино и оно накачивается кислородом и не надо ждать пока оно проснется....

Николай Павлов

Пить во сне вредно. Можно перепить. Или, наоборот, недопить, что ещё хужее...

Михаил Мних

неааа ...это отдушина . для обоих . а так - поощрение-наказание - это просто скотоложество ! .

Александр Борисов

Секс-это радость для двоих!Полёт над Миром!Боже упаси использовать его в других целях!

Александр Владимирович Чегодаев

Glup tot chelovek,kotorii,osobenno,v nashe vremja ispol`zuet seks v roli knuta i prjanika. Pri pervom ,ze,otkaze,on budet "na storone",jarche i interesnee

Анна Сова

у кого как, но шантаж сексом, чреват последствиями.....

Александр Макаров

Если секс применять в качестве кнута - это извращение. Лучше в качестве пряника.

Анна Сова

если любишь почувствуешь, а с годами накапливается, что можно и что нельзя, у каждого свое...

Александр Макаров

Может быть, но не уверен. Особенно, для женщин это явно не подходит.

Анна Сова

у каждого свое и женщина, если будет дорожить семьей будет думать...

Александр Макаров

Это уже правильно.

Виктор

Если жена сказала что секса не будет, то секса не будет возможно у нее одной

Валерий Митюшкин

все верно провинился не дам все хорошо бери сколько сможешь

Владимир

И то, и другое. И третье - просто счастливое удовольствие.

Юрий Сотник

Мне жаль Вас если для Вас секс еще и инструмент чего-то!

Анна Сова

у меня не был, а разве не слышали после ссоры или непонимания друг друга, что срочно заболела голова и просьба не тревожить, это кнут, а вот когда мужчина чем то порадовал-- пряник... Оно получается автоматически ....

Юрий Сотник

Херня это получается, а не автоматически... Сначала, херня, потом - развод, т.к. с этим разлаживается и все остальное в совместной жизни, а потом слезы по всему экрану: "Какие мужики подонки и козлы!" Про свои кнуты, в этом деле, как-то забываем, а пряников находятся иных...

Ал
Алик

никогда нельзя его использовать как товар в браке ...

Анатолий Кульбицкий

Если брак или отношения по расчету, однозначно- да

Ал
Алла

Наказание-это насилие,насилие-это преступление!!!

Анна Сова

совершенно верно, секс это удовольствие души и тела, а не предмет торга...

Ал
Алла

Секс-это ПРЕКРАСНО, секс -это-СЕКС!!!

Osman

Многие женщины, этим очень успешно манипулируют.

Анна Сова

у каждого свои методы убеждения...

Сергей Остёрский

Нельзя этим способом управлять своей половиной.

Сергей Дроздов

Сегодня Ваше поощрение,завтра разочарование!

Сергей Дроздов

Наверное поняли!

Се
Сергей

Если кнут висит - никаким пряником не помочь

Анна Сова

ну почему, не "угодил" в чем-то, женщина отвернулась и тут надо искать пряник...от цветочка и далее....растопить и усладить и все будет в порядке...мы же когда хотим от кого-то добиться положительного решения на стороне, стараемся не разозлить и не упустить состояние партнера или знакомого, а в семье мы расслабляемся, мол и так сойдет, ведь меня знают, любят и т.д....

Се
Сергей

Найдем, Раиса, не переживай, для того мы и созданы, а понятие приходит с годами, уже не гавкаешь там, где надо лизнуть

Анна Сова

или промолчишь...мне повезло, я практически всегда была сама собой...конечно приходилось и промолчать и улыбнуться и сказать комплимент, но как правило через себя, только с детьми перешагиваю....они нормальные и хорошие ребята и семьи построили, как было в нашей семье и сами этого не замечают...так что мне не ущербно...И мы все лидеры...

Николай Штрак

Да эт у придурков...у людей всё по-другому...

Анна Сова

вы поругаетесь с женой и она вся в восторге будет хотеть с вами близости...да?

Николай Штрак

Я чо, дурак, што ли?..с Женой ругаться...ЕЁ ЛЮБИТЬ НАДО!

Фариз Мухаметдинов

🖼