Людмила Воткаленко

Вчера гуляли по набережной ( Приморский, Феодосия) и, к сожалению, обнаружили два дельфина на песке и на гальке. Как думаете, почему они выбросились? Может виновны сети, которые поставлены недалеко от берега?

−6
Ответы · страница 4
Фенька *****

Тогда б они в сетях были..

Людмила Воткаленко

Они плавали вверх пузом недалеко от сетей, а потом прибило к берегу

Валерий Яковлев

нет на Гальку бросились.

Людмила Воткаленко

Кому как повезло, кто на песок, а кто на гальке лежали

Наталья Голоденко

Закинь их обратно в море

Наталья Голоденко

Так и пиши по русски что нашел мертвых

Татьяна Тышкевич

Их много погибло. От мин.

Отто Фон Штирлиц

скорее вода отравлена...

Людмила Воткаленко

Как это возможно? А пару дельфинов сделали подарок- играли не далеко от берега, люди с набережной наблюдали

Алексей Полковников

Видимо устали от людей.

Людмила Воткаленко

Мне они не мешают, конечно, есть люди, которые не такие нейтральные)))

На
Надюфка

Это Америка виновата ..

Григорий Лучинин

Не думайте о них плохо

Григорий Лучинин

Спасибо)

Сергей

Возможно запутались.

Сергей

Человек к сожалению губит окружающую природу,хотя природа его породила.

Сергей

Надо жить в гармонии с природой.

Сергей

Пока человечество этого не поймёт,животный мир будет вымирать по нашей вине.

Владимир Март

Они были на Гальке..

Владимир Март

Скажи , куда тебя поцеловать?

Людмила Воткаленко

вооооооот!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Владимир Март

Хочу твою попку! Если не один.

Людмила Воткаленко

хотеть никто не запрещает, это можно))

Людмила Воткаленко

А как выглядит Владимир?)))

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Валерий Сумский

Надо сразу на мясо

Валерий Сумский

Люди или свиньи или собаки. Сосед по даче настрелял диких уток. Приготовил сам мои с женой. Не понравились - отдал собакам.

Людмила Воткаленко

Собаки бегают по набережной, но, никто до них не дотрагивался

Валерий Сумский

Если сварить... Вживую собаки может и не прокусят. Да и подойти к дельфину не каждая решится...

Валерий Сумский

Значит, надо побыстрее сварить дельфинов. Не пропадать же добру

Валерий Сумский

Кто ответственный за пляж, береговую линию...

Юрий Ласковец

сонары подлодок

Александр

Люди виновны!..

Александр

Злые у Вас в Феодосии люди!.. И как только Вы там живёте-то в настолько криминализированной обстановке!!?

Александр

Да как же "нормально", если даже дельфины без конца и края дохнут!!

Александр

Защищаете дельфиньих убивцев?!.

Малина Вареньевна

Вы их спасали?

Людмила Воткаленко

Нет, они сначала плавали животами вверх в море, потом их прибило к берегу и я их сфоткала, выложила вОК

Насима Костикова

🤔жалко как.

Насима Костикова

Мне всегда животных жалко🤔

Насима Костикова

Бывают и равнодушные., к сожалению.

Гефест Bear

Может быть

Маруся

Не спасли?

Людмила Воткаленко

Мертвые, их уже убрали с пляжа.

Маруся

Как жаль((

Yuri Kozhevatov

Погибли??

Людмила Воткаленко

Да, я выложила фото в ОК, может администрация увидит

Yuri Kozhevatov

Вообще не знал о дельфинах,киты,знаю,выбрасываются...

Ольга

Мёртвые?

Ольга

Я их так люблю, они же такие умные

Людмила Воткаленко

Я фото выложила в ОК, через пару дней была на набережной, их уже не было.

Ольга

А вы там под таким же именем и фамилией, чтобы вас найти или город ещё есть?