Кр
Красавчик

Больные и пенсионеры России не нужны. Кто ещё этого не понимает?

Ответы
Светлана Ли

Они всем странам не нужны. А ещё зависимые, безработные, криминал, спортсмены, шоумены, кулинары, учителя и т. д.

Te
Terra

кароч нихто не нужен 🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А не повернуться бы к ним лицом и все технологии им? Или технологии легче взорвать? Ну, разхерачить всё и наделать больше больных, но уже за дорого?

Светлана Ли

Нужны IT, рабочие специальности, инженеры, медперсонал, учёные, особенно физики-химики

Лю
Людмила

А дураки в первую очередь не нужны, один вред от вас

Te
Terra

больные и пенсионеры как раз и не понимают

Te
Terra

весь парадокс в том, что чем хуже жизнь, тем больше веры в непогрешимость царя земного и небесного))))))))))))

Кр
Красавчик

Ну, не скажу так. Больше разочарованных. Некоторые копаются в себе выискивая грехи и не находят

Пе
Пеппердинк

россии вапще никто не нужен...и никогда и не был нужен...россия это чёрная дыра и раковая опухоль планеты...

Te
Terra

искать в себе грехи и не находить? так это ж, батенька, гордыня... из всех грехов смертных первым в списке у христиан стоит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

первым

Old Bastard

Да ладно...счас перечитаю....

может всё же властям а не россии .чё,"НЕ" ?

Татьяна Владимирская

а кому и где они нужны?

Пе
Пеппердинк

Я в курсе...как и в Штатах,везде по своему...Но знаешь што? Я вот плотно интересовался Калифорнией,так там даже если ты не работал ни часу,приехал старенький, получил гражданство, то государство платит тебе 900 баксов плюс бонусы от штата в виде бесплатной медицины,соцжилья и т.д. Плюс пособия от благотворительных фондов плюс мигрантские...Всяко лучше в разы, чем здесь кто-нить на заводе пахал 40 лет, а сейчас шиш без соли доедает...

Пе
Пеппердинк

900 баксов это честные 100-110 тысяч рубликов

Пе
Пеппердинк

при одинаковых ценах на продукты

Татьяна Владимирская

ты уровень жизни таки учитывай, и общую ее стоимость

Пе
Пеппердинк

Я ж грю, я месяц обсматривал со всех сторон...На порядок лучше у них старики живут.Не спорь.