Кр
Красавчик

Больные и пенсионеры России не нужны. Кто ещё этого не понимает?

Ответы
Светлана Ли

Они всем странам не нужны. А ещё зависимые, безработные, криминал, спортсмены, шоумены, кулинары, учителя и т. д.

Ев
Ева

кароч нихто не нужен 🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

А не повернуться бы к ним лицом и все технологии им? Или технологии легче взорвать? Ну, разхерачить всё и наделать больше больных, но уже за дорого?

Светлана Ли

Нужны IT, рабочие специальности, инженеры, медперсонал, учёные, особенно физики-химики

Кр
Красавчик

Конечно.

Лю
Людмила

А дураки в первую очередь не нужны, один вред от вас

Кр
Красавчик

А без вас скучно жить

Лю
Людмила

😁🍒

Ев
Ева

больные и пенсионеры как раз и не понимают

Ев
Ева

искать в себе грехи и не находить? так это ж, батенька, гордыня... из всех грехов смертных первым в списке у христиан стоит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Да, это просто пример

Old Bastard

Третьим вроде??

Ев
Ева

первым

Old Bastard

Да ладно...счас перечитаю....

может всё же властям а не россии .чё,"НЕ" ?

Татьяна Владимирская

а кому и где они нужны?

Пе
Пеппердинк

900 баксов это честные 100-110 тысяч рубликов

Пе
Пеппердинк

при одинаковых ценах на продукты

Татьяна Владимирская

ты уровень жизни таки учитывай, и общую ее стоимость

Пе
Пеппердинк

Я ж грю, я месяц обсматривал со всех сторон...На порядок лучше у них старики живут.Не спорь.

Татьяна Владимирская

не спорю))

Пан Стефа́н

России ли не нужны-то?

Кр
Красавчик

Ага.

Ва
Валерий

кому нужны?

Кр
Красавчик

Ни кому