Дедушка Старенький

Кадыровцы, переброшеные под Бахмут, разбиты. Десятки убитых и раненых. Они бегут с позиций. Без вагнеров этот город не удержать?

Ответы
Та
Тася

Так кадыровцы же себя до небес позиционировали прям до невозможных возможностей "злыми горцами", которые на раз все распедалят. !.. Да и было ведь поначалу, много видео, где они какие-то охранные мероприятия относительно колонн беженцев, целыми отрядами, и помощь оказывали А мож, им просто остопиз.....ла ЧУЖАЯ война ? Во всяком случае, простым воинам, не все же они прям рядами и с песнями под знаменами шли умирать за чужие разборки, и принудиловки также имели место быть, как и везде !😳🤦‍♀️А все эти на видео танцы-шманцы, якобы от "счастья своего участия " в войне полный бред и показуха

Та
Тася

И НЕмаловажную роль при мобилизации ВСЕГДА и ВЕЗДЕ играет состояние...которое весьма и весьма успешно "подогревается", и не только в их стране, -алкоголь, курево определенного качества, на котором давным давно почти ВСЯ молодь сидит...другие примерно такие же..."убеждения"

Та
Тася

Ой...че т я понаписала то, о чем и не должна и понимать и писать, я ж женщина, типа НИ ХРЕНА не понимающая...типа волос долог, ум короток🤷‍♀️😳🤦‍♀️🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Все вы нормально понимаете.)))

Та
Тася

Спасибо Вам🤝🙂🤝

Дедушка Старенький

Не за что.)))

Остап Бендер

Устарела твоя информация. Уже и Бахмут сдали и Авдеевку. Убитых и раненых десятки тысяч. С обоих сторон

Дедушка Старенький

Дата вопроса указана.

Остап Бендер

7 месяцев это давно! Я вам говорю на вчерашний день

Остап Бендер

Зеленский назвал количество убитых украинских военных. 31000 против 420 000 россиянцев

Александр

Вот говорил же я, что "Стариканов Древненьких" призывать надоть! Вот тогда дело будет!..

Бо
Борис

Там Хуй на тебя и на Вагнеровцев выпучили!! Кончайй хуйнёй страдать.

Ро
Роксалана

аВСУ какие города освободили? им ток на кладбище свободно..🤣😂🤣😂

Tp
Tpикcтep

Уж месяц прошëл а кадыровцы всë бегут ? 🤣 вот ты убогий старичок 🤣

Сх
Схимонах

а Бахмут все еще стоит ?......))))проснись у тебя уже полные шаровары

Ол
Ольга

а ты скажи это Кадырову, а я посмотрю тогда на твою рожу

Василий Толстихин

Хохлы все вернули, теперь остаётся узнать что именно

Алексей Прибылов

конечно нет, а зачем? если кадыровцы на киев бегут....

Имя Фамилия

Есть видео как вагнеровец рассказывает о СВО.

Дедушка Старенький

И не одно. Но я не смотрю ролики. Считаю их всех рекламными.

Имя Фамилия

Не думаю, это аудио запись и она не в пользу СВО.

Дедушка Старенький

Но все равно же в чью-то пользу. Значит не объективно.

Имя Фамилия

В свою пользу.

Кр
Красавчик

Ну, не повезло, так не повезло. С кем не бывает.

Михаил Гехт

🖼

Се
Серый

Это твой сон. Проснись ты усрался со страху

Ханни Банни

😂😂😂😂 дедушка перешёл на тяжёлые наркотики

Сергей Кудяков

его ими ваЗЕЛин снабжает🤣😂

Ханни Банни

Ишь как устроились)

Се
Серый

круговая порука...

Сергей Кудяков

вот по кругу и ответят🤣

Алла Аа

Забели уже этот вопрос из-за старости его

Рефат Мухтаров

Вагнеры спеклись, во время они чухнули.

Дедушка Старенький

Кончились.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно!? Это они на запад так "бежали"?

Николай Верниковский

бить бородатых и помоями поливать.

Григорий Карпенко

А вот идиотничать ебло не треснет?

Домафон Краузе

Байден хуйло! Слава Украине!