Бываю Хорошей

- маленький домик, русская печка... Есть макароны, масло и гречка... Пропуск на работу, муж работящий... Вот оно счастье! Нет его слаще.!!!

Ответы
Скорпион Иванович

А ведь нету счастья, когда с кем-то по чаще. Макароны и масло-есть натощак. Забрести в лесную чащу и полежать на травке у ручья просто так!

Сергей

Есть одна тема..русская баба..все идеально..лучше не надо..избу потушит,коня остановит...где найдешь лучше....ведь правда,забава???

Evgeniy Vishnickiy

Продолжу Вашу идилию. Сексуальные соития, будут тоже по предварительно полученному QR- коду. ))

Serij

Да... сколько человеку надо.....главное гречка есть.

Александр Кузнецов

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=45155 грядет голод.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё летучий корабль в нагрузку )))😂

Александр Евченко

ПРИДРАТСЯ НЕ К ЧЕМУ 👍 УДАЧИ ВАМ

Сергей Громов

....какое время..такие и сказки...

Мага Игалинский

понимаю всееее? печка откуда?

Cviyатыiy Гнэзд

Дом Соловьева на озере Комо

Сергей Арлащенков

Дальш будет ещё интереснее

Ан
Андрей

Поздравляю Оксана 😉

Лю
Людмила

Счастье:)И у вас так?

Сергей Сычев

👍😘💐

Lm
Lm45

а любовник слаще?

Игорь Пашнин

правда ль забава

Се
Сергей

Примитивненько.

Бываю Хорошей

у вас лучше?

Се
Сергей

Да

Nikola Mahkov

-каждому-свое!--

Иван Бондарь

🤔😁👍

Егор

И бумага еще..

Егор

Ту та..которой... счастье же тоже..

Бываю Хорошей

кто о чём????