Миловидный Ангел

Плохие гены отцов переданые детям ,как их одолеть и воспитать достойного человека...

Ответы
Олег Гришин

То, что они плохие - это ваша оценка на их проявление в поведении. Конкретных советов дать не могу, но по крайней мере чтобы ребенок не чувствовал себя изгоем, любить его. Если удастся, найти положительное применение его генов. Ориентироватся на фенотип (гены+изменения под воздействием среды) вместо генотипа (только гены).

Виталий

Может это не гены виноваты, а такая реакция на вас, как на личность. На ваши действия. Сначала ваш муж так на вас реагировал, теперь дочка так же реагирует. Может дело в ваших действиях в первую очередь

Денис Т

Нет плохих или хороших генов,есть мутация генов.передаётся внешнее сходство и расположение органов.А вот характер и воспитание это уже какое в ребёнка заложите.

Abaddon😈

я считаю,что характер зависит напрямую не от генов,а от правильного воспитания. генетика тоже играет немалую роль,но,как воспитаете ребёнка,таким он и будет.

Миловидный Ангел

Бывают и упертые дети. Которых пряником воспитываешь и тебя не слушают. А кнут не хочется применять.

Abaddon😈

иногда и без кнута не обойтись конечно

Миловидный Ангел

Может быть...

Magomedov Salam

70 процентов это гены, остальное среда и меры воспитания

Юрий Дударев

Не как, сын даже в изоляции от отца вырастет со всеми проблемами отца. Тут не чего не поделаешь. Принимай такого какой есть!

Владимир Писарев

А мама где то с краю ,в стороне,а женщины могут проявиться рецессивные гены .эт о и по страшнее бывает,воспитать невозможно

Владимир

Ролевым моделированием, созданием положения НЕТ ВЫХОДА, прохождением процедуры НАДЛОМ, тренировкой силы способностей.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На плохую генетику всегда сетуют плохие педагоги. Нет плохих учеников - есть учителя, не желающие делать свою работу.

Гр
Григорий

Гены не определяют характер , а лишь дают определённые предпосылки . Преодолеть их невозможно , можно использовать !

Валерий

НИКАК ! ЧТО ВЫБРАЛИ ТО И ПОЛУЧИЛОСЬ ! ДА И ГЕНЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ ЕСЛИ ДИТЕ-МАЯКОВСКОГО НЕ ЧИТАЛО НЕ ВЫУЧИЛО НА ИЗУСТЬ !!!

Георгий

Гены во всём мире все одинаковы, дело в воспитании ( генетическими могут быть только болезни и ничто больше).

Св
Светлана_Светлана

Орать"ты дебил, пошел в своего отца" затюкать ребенка, отца он возненавидит и будет делать как мама хочет

Brown Sparrow

основную роль играет поведение родителей и окружающих. дети их копируют. гены влияют лишь на здоровье...

Владимир Март

Это воспитание и культура! Родителей! На школу бесполезно. Нюхают с учитилями,, деньги мои.. Ваще крах..

Кайзер Созе

1.усердным воспитанием не менее строгим чем мусульманское.
2.никак иначе кроме как 1 вариантом.

Энинг Сокол

Ну если речь идёт именно о генах, то никак, генной модификаций человека пока не занимаются

Mарго Беккер

Надо стараться...уделять больше внимания-интересоваться-что ему(ей) нравится, хотелось бы?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тут с каждым "минусом" отдельно нужно разбираться! Что-то поправить можно, а другое - нет...

На то они и гены,что никак.Пусть разбавляют кровь с элитой,если они,конечно,дадутся...😁

Игорь Кузьмичёв

если ребёнка любить, то вопрос воспитания даже вставать не будет, как то само выйдет.