Миловидный Ангел

Плохие гены отцов переданые детям ,как их одолеть и воспитать достойного человека...

Ответы · страница 4
Од
Одел

думаю не реально

Миловидный Ангел

Понимаю... Жаль у людей на лбу многого не прочтешь какой у кого характер и т д. Чтоб сразу было ясно

Миловидный Ангел

Гены влияют непосредственно на характер

Миловидный Ангел

Это наукой доказано. Поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору отца для ребенка. Увы я так не делала. Молода,глупа была. А дельных советчиков не было. Теперь отрабатываю свою карму за свое безрассудство

Иг
Игорь

Это из личного???

Миловидный Ангел

Личное. Просто о генах узнала когда ребенок уже родился. Вот и хотелось бы дельных советов. Психологам лишь бы деньги содрать. Ничего не помогает. Не послушание,упертость. Мне эти качества не были свойственны

Иг
Игорь

Зависит не от генов, а от окружения!!!

Миловидный Ангел

Ну окружение то одинаковое. Что и у меня и у моего ребенка. Тоже самое. Только мое отношение и реакция совсем иное при сравнении

Иг
Игорь

От генов ничего не зависит. Только от Вас и от его восприятия!!!

Миловидный Ангел

Зависит. Наукой доказано. Даже болезни зачастую нам от плохих генов пережаются

Иг
Игорь

Болезни- да но, не его жизнь!!!

Ир
Ирина

Не любить слепо.

Doc.

Бесполезно....

Т@
Т@Ня

вариантов сочетания генов так много, а самих генов - тем более. Нет ничего предопределённого.

Ко
Константин

Трудно

Ко
Константин

Пряников больше