Ronan S

чем пахнет болезнь?

Ответы
Нина Швец

не хочу об этом..Поздравляю вас от всей души с праздником, с 1 мая! Желаю вам сегодня прекрасно отдохнуть и расслабиться, отрешиться от ежедневной суеты и забот. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, и вас ожидают самые приятные события и множество приятных незабываемых мгновений!
.....

Elena Ryabinina

горечью, болью и печалью. Хотя есть болезни типа сахарного диабета, газовой гангрены и т.д., которые имеют характерные не приятные запахи.

Ronan S

газовая гангрена? честно говоря впервые слышу подобное... надо почитать .. Пропустить

Александр Никитенко

Где болезнь, там всегда присутствуют какие либо лекарства. Мой ответ, болезнь пахнет лекарством. Но иногда и воняет.

Sofi

Как правило, лекарствами. Но сложные заболевания уже будут нести запахи, сопутствующие процессам в организме.

Светлана Штыхно

Все болезни от микроорганизмов.А это гнилой запах.Поэтому надо мыть руки и чистить организм.

Ельна

болью,раздражением,смятением чувств,лекарством,надеждой,терпением,возрождением.

Michail Reznikov

Нечистотами.

Ира

Вот я знаю чем пахнет болезнь. Горечью, печалью, страхом, немощью помочь

Ronan S

((

Оксана Швед

капризами, слезами, сопельками, медом, таблеточками и вкусностями ..)))

Ronan S

)))))) ну я про себя молчу вообще

Оксана Швед

вы душка)

Ronan S

надеюсь не от дверей))))

Оксана Швед

нет от души))

Ronan S

😺🤗спасиб)

Владимир Забродин

Заразная - ХЛОРКОЙ. НЕРВНАЯ -ВАЛЕРИАНОЙ, а венерическая - Парфюмом!

( * ; *)Татьяна Наумова

слезами, плохим настроением и отсутствием стимула радоваться...

Юлия Сошникова

кучей потраченных денег и приобретенных лекарств.

Maria Cheltuitor

лекарствами 🖼

Ronan S

🙃

Maria Cheltuitor

🌷🌷🌷БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Ronan S

спасибо) взаимно)

Ronan S

😺😺😺

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

не гони ты так в больничку сходи не умрешь))))))))))))

Оксана

Валерьянкой и спиртом, после приезда неотложки.

Елена Симороз

слабостью - главное чтобы не было запаха смерти

Ирина

смертью и могилой фууууууууууу к чему это.....

Ronan S

доброй ночи)

Ирина

покеда

Ronan S

покеда бабанька)

Ирина

хахаха.....дедонька-чава.....

Ronan S

😂😊🤗

Людмила Бострикова

По разному, зависит какой орган страдает

На
Натали

Смотря какая. Обычно страхом и горечью.

Татьяна Зайцева

всем-надеждой,верой,отчаянием,страхом

Людмила Назарова

когда мама умирала, был запах ацетона

Ronan S

((( кошмар ... царствие ей небесное

Людмила Назарова

спасибо