Барон Де Гофмансталь

Здесь есть психиатры? Как называется болезнь, когда человек на протяжении нескольких лет регулярно задает здесь один единственный вопрос?

Ответы
Ольга Барладян

Задавать вопрос- это далеко не значит- делать так. И еще.... каждый волен избирать общество подобное ему. Вполне может быть, что он(этот человек) не получил вразумительного ответа или не хочет слышать такового и вообще не воспринимает ничего, что противоречит его логике. Это в простонародье называется "помутнением разума" на основе сильнейшего стресса.Оно может быть стойким или периодическим.

Виктория

)))) Тут есть дама, которую уже давно интересует вопрос: Правда ли, что из собачьих шкур шили шубы... и один чел все не может успокоиться по поводу щекотки ног через капроновые чулки....это странно.

Барон Де Гофмансталь

Вот я о таких, а этих несколько раз спросил, чего они хотят? В ответ - хамство и грубость.

В Сиянии Сапфира

Есть здесь один человек, который задаёт свои вопросы, люди, конечно же, на них отвечают. Потом он их удаляет, и опять пишет те же самые вопросы. Это тоже заболевание?

Та
Татьяна

Здесь специально забрасывают роботов с одними и теми же вопросами, чтобы раскрутить людей на негативные эмоции. Это не живые люди пишут.

Барон Де Гофмансталь

А смысл?

Та
Татьяна

Смысл в том, чтобы все люди перегрызлись. Что тут и происходит.

Николай Лаvреноv

Привет) Да вот после двухлетнего отсутствия включил обсуждайку - смотрю опять тот же самый вопрос)))) Может какое исследование проводит?)

An
Antonius

Причем здесь психиатр тем более они никого никогда не лечили а только хуже делали!Может человек забыл удалить вопрос!

Ирина Кобзаренко

Антон, а как удалять вопросы, я бы свои тоже удалила

Та
Татьяна

Мне кажется, он и есть психиатр. Он своими вопросами про шарики и мебель испытывает наше терпение!

Барон Де Гофмансталь

А какой смысл?

Та
Татьяна

Для какой нибудь своей статистики.

Madam Duval.

Догадываюсь кто, просто не может найти себе ответы , мир понять, разобраться, зациклен, пройдет .

Загадка

Он и есть психиатр)))) проверяет этим самым, кто здесь самый психически неуравновешенный))))

Барон Де Гофмансталь

Доктор Лектор?

Загадка

Я не знакома с ним)))

Вера Сергеевна

Синдром навязчивого состояния (не исключается!)Может и точнее кто-то назовет !

Вера Сергеевна

Тоже верно .

Иногда-Никогда

Вот и подумаешь надо ли быть гением или поосто быть здоровым😊

Вера Сергеевна

Если бы человек мог выбирать ,всё идет чаще по генетике наследования .Но если все отодвинуть в сторону-здоровье выберет каждый , .Давайте всем пожелаем _ЗДОРОВЬЯ!

Иногда-Никогда

Конечно, и только здоровья

Га
Галина

Речь, я так понимаю, о маниакально повторяющихся шариках, щекотке и шубах))))

Барон Де Гофмансталь

Именно!

Га
Галина

А, ещё кофточка ангоровая))))) Они меня сначала бесили, потом я их))))))

Барон Де Гофмансталь

А как их можно бесить? Им все по барабану)

Га
Галина

Не скажите! Они привыкли к определённому поведению отвечающих, а когда отвечаешь в их ключе, они стараются побыстрее тебя убрать подальше))))) ну или сами убираются подальше, там зачастую не психи, а люди, которые таким образом подвампиривают))))

Барон Де Гофмансталь

А как это в их ключе?

Га
Галина

Товарищу с шариками - ................ или Аааааааааааааааааа, шаааааааааариииииииикииииии! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!. Он сначала мои ответы удалял, они соответственно, опять мне попадались,я опять отвечала, в конце концов он мне в личку спросил зачем я фигню пишу в ответах)))

Барон Де Гофмансталь

Спасибо! Попробую!!!

Татьяна

На регулярной основе....не знаю название диагноза...но, пациент стабилен😁

Тамилла Ибрагимова

Ну зачем сразу психиатра? Может человека беспокоит один и тот же вопрос)

Павел Шихалев

Болезнь не знаю, как называется. А имя этого человека похоже Долбо@б....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Болезнь Альцгеймера, чтобы это определить и психиатром не надо быть.

Алекс Венцель

Паранойя! Человек одержим одной единственной призрачной идеей...

mk
maik kunin

Он может и не задает его давно.Все происходит здесь на автомате.

Аг
Агафья

К зеркалу. И задай вопрос - тебе мало своего?! Так оставь других.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

настольгия?? потерянность ?? -кто виноват или что делать ,,,??)))))

Елена Швец

Болезнь называется «настойчивость и целеустремлённость»

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно! Тут один постоянно спрашивает про мальчика в ангоровой кофте, а другой про разноцветные шарики, очень целеустремленные мужчины!🤣