
Здесь есть психиатры? Как называется болезнь, когда человек на протяжении нескольких лет регулярно задает здесь один единственный вопрос?
Здесь есть психиатры? Как называется болезнь, когда человек на протяжении нескольких лет регулярно задает здесь один единственный вопрос?
Задавать вопрос- это далеко не значит- делать так. И еще.... каждый волен избирать общество подобное ему. Вполне может быть, что он(этот человек) не получил вразумительного ответа или не хочет слышать такового и вообще не воспринимает ничего, что противоречит его логике. Это в простонародье называется "помутнением разума" на основе сильнейшего стресса.Оно может быть стойким или периодическим.
)))) Тут есть дама, которую уже давно интересует вопрос: Правда ли, что из собачьих шкур шили шубы... и один чел все не может успокоиться по поводу щекотки ног через капроновые чулки....это странно.
Вот я о таких, а этих несколько раз спросил, чего они хотят? В ответ - хамство и грубость.
Есть здесь один человек, который задаёт свои вопросы, люди, конечно же, на них отвечают. Потом он их удаляет, и опять пишет те же самые вопросы. Это тоже заболевание?
Здесь специально забрасывают роботов с одними и теми же вопросами, чтобы раскрутить людей на негативные эмоции. Это не живые люди пишут.
А смысл?
Смысл в том, чтобы все люди перегрызлись. Что тут и происходит.
Привет) Да вот после двухлетнего отсутствия включил обсуждайку - смотрю опять тот же самый вопрос)))) Может какое исследование проводит?)
Причем здесь психиатр тем более они никого никогда не лечили а только хуже делали!Может человек забыл удалить вопрос!
Антон, а как удалять вопросы, я бы свои тоже удалила
Мне кажется, он и есть психиатр. Он своими вопросами про шарики и мебель испытывает наше терпение!
А какой смысл?
Для какой нибудь своей статистики.
Догадываюсь кто, просто не может найти себе ответы , мир понять, разобраться, зациклен, пройдет .
Он и есть психиатр)))) проверяет этим самым, кто здесь самый психически неуравновешенный))))
Доктор Лектор?
Я не знакома с ним)))
Синдром навязчивого состояния (не исключается!)Может и точнее кто-то назовет !
Тоже верно .
Вот и подумаешь надо ли быть гением или поосто быть здоровым
Если бы человек мог выбирать ,всё идет чаще по генетике наследования .Но если все отодвинуть в сторону-здоровье выберет каждый , .Давайте всем пожелаем _ЗДОРОВЬЯ!
Конечно, и только здоровья
ДА!
Речь, я так понимаю, о маниакально повторяющихся шариках, щекотке и шубах))))
Именно!
А, ещё кофточка ангоровая))))) Они меня сначала бесили, потом я их))))))
А как их можно бесить? Им все по барабану)
Не скажите! Они привыкли к определённому поведению отвечающих, а когда отвечаешь в их ключе, они стараются побыстрее тебя убрать подальше))))) ну или сами убираются подальше, там зачастую не психи, а люди, которые таким образом подвампиривают))))
А как это в их ключе?
Товарищу с шариками - ................ или Аааааааааааааааааа, шаааааааааариииииииикииииии! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!. Он сначала мои ответы удалял, они соответственно, опять мне попадались,я опять отвечала, в конце концов он мне в личку спросил зачем я фигню пишу в ответах)))
Спасибо! Попробую!!!
На регулярной основе....не знаю название диагноза...но, пациент стабилен
Ну зачем сразу психиатра? Может человека беспокоит один и тот же вопрос)
Болезнь не знаю, как называется. А имя этого человека похоже Долбо@б....
Болезнь Альцгеймера, чтобы это определить и психиатром не надо быть.
Паранойя! Человек одержим одной единственной призрачной идеей...
Он может и не задает его давно.Все происходит здесь на автомате.
К зеркалу. И задай вопрос - тебе мало своего?! Так оставь других.
настольгия?? потерянность ?? -кто виноват или что делать ,,,??)))))
Болезнь называется «настойчивость и целеустремлённость»
Ну конечно! Тут один постоянно спрашивает про мальчика в ангоровой кофте, а другой про разноцветные шарики, очень целеустремленные мужчины!