Константин Куркчи

Почему внуки так вяло мстят детям?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Ребята, если вам приходили от меня сообщения с просьбой перевести денег или чем-то подобным, то меня не взломали, это я

Константин Куркчи

Это по духу ближе к детям.

Eugene Polli

За бессонные ночи,
За страданья и муки
Нашим детям за нас
Отомстят наши внуки..
- просто вялые ещё..

Константин Куркчи

И я об этом, просто старшему внуку 13, вроде уже пора.

Eugene Polli

Время есть, оно и поправит.

Константин Куркчи

Может и не в мести дело, просто хочется, чтобы дети поняли, что нельзя быть такими механистичными, неэтичными.

Eugene Polli

Это к их злектронике...

Константин Куркчи

Скорее всего, и внуки здесь ушли еще дальше. Неужели закон отрицания отрицания не сработает?

Eugene Polli

Сработает.

Любовь

А я бы не хотела, чтобы мои внуки мстили детям ! Пусть живут в любви и мире !! ТАК ХОЧУ !!!💘

Константин Куркчи

Ну, хоть бы слегка проучили этих бездушных технарей, мы же им объясняли, что нельзя быть такими черствыми.

Любовь

Нет, НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯ

Марина Куликова

Иногда родители мстят детям за то, что те умнее, красивее, моложе...☹️ 😞

Марина Куликова

время покажет

Константин Куркчи

Да и дети вроде не очень плохие, но какие-то не наши.

Марина Куликова

ломаю голову: что сделала не так????

Константин Куркчи

Мы тоже дети своих родителей, пытаемся по своему разумению трансформировать пройденную схему воспитания, казалось, что с родителями у меня больше было взаимопонимания, но надежда остается.

Марина Куликова

Да, она умирает последней.

Анастасия Бали

Они удовольствие растягивают . Пьют кровь потихоньку с родителей

Анастасия Бали

А внуки смотрят на родителей и будут еще хуже ( когда подрастут )

Константин Куркчи

Вот и должны отомстить, а они медлят.

Анастасия Бали

Просто ждут удобного случая - когда можно будет укусить по сильнее и больнее

Константин Куркчи

Да мы-то не такие кровожадные, но хочется, чтобы общечеловеческие ценности сохранились.

Анастасия Бали

Да , теперь это редкость

Галина Бутусова

Придурок?Внуки Детям?В своём уме?Или Альцгеймер всё же одолел?

Константин Куркчи

А как же противоречия отцов и детей? Это только у даунов все замечательно.

Галина Бутусова

А если отцов нет в природе?Альцгеймер тогда у вас за отца?

Константин Куркчи

Легко все проблемы списывать на Альцгеймера, но от этого отзывчивости в детях да и внуках не прибавится.

Галина Бутусова

Ну если вы решили для них так,чего ожидать?

Ан
Анталья*

Хахахаааааа!!! Обожаю поговорку : Мои внуки за меня отомстят!!!

Леонид Осауленко

За меня моим детям.

Константин Куркчи

И я об этом, но что-то пока не осознали.

Леонид Осауленко

Маленькие ещё.

Sekach Dev

Наверное потому, что они не Неуловимые мстители...))

Sekach Dev

Это не поводы... Ну, умирал бы в больнице и не проведали перед вечным сном, это не хорошо... Война, не дай Бог, разбито жильё и не приютил родных.
Плюнул на всё доброе, вечное...
А, мелкие ссоры и не этичность, на мой взгляд, это не повод ссориться родным! Хотя, на всё есть у всех свои взгляды...)) .

Константин Куркчи

В том-то и дело, что нет уверенности, что в трудную минуту не подведут, у них теперь каждый за себя.

Sekach Dev

Да, это когда то жили все вместе, а сейчас все, каждый за себя.... То ли строй в государстве изменился и мозги всем изменил, то ли интернет... Но, так нельзя! Родные должны оставаться родными при любом раскладе...))

Константин Куркчи

И я об этом, а внуки жаль недалеко ушли (пока?).

Sekach Dev

Ну, держитесь... Мы живём здесь и сейчас...))

Марина Кузнецова

Ну не сказала бы...моя внучка отрывается по полной

Надежда Иванова

Не все еще выкачали- боятся что не все отжали;))

Константин Куркчи

В этом как раз дети спецы.

Ал
Алёна

Потому что родители их заглушили интернетом.

Константин Куркчи

Тогда надежда остается.

Ал
Алёна

Отключите инет и всё будет как надо.

Вера

Значит дети оказались умнее родителей.

Константин Куркчи

Хитрее и нахальнее точно, но подождем пока внуки подрастут.

Вера

Подождём.

Лилия

Да да, жду внуков именно чтобы мстили

Z-Мимокрокодил-V

Импотенция бывает наследственной.

Константин Куркчи

Остро, но не умно, и очень спорно (не пальцем единым)

Z-Мимокрокодил-V

А двумя сморкаетесь?

Татьяна Веселова

А почему они вообще должны мстить?

Рауан Бердиев

С принципа дождитесь правнука,чтобы лично лицезреть как он всем задаст жару.Вас стариков точно пощадит.

Константин Куркчи

А как же закон отрицания отрицания?

Рауан Бердиев

Закон не меняется,а только видоизменяется.

Константин Куркчи

Мне не к спеху, подождем.

Татьяна Веселова

Вот это разумно!)))

Надежда Ледяева

Зато мстят хорошо своим родителям

Константин Куркчи

В смысле нашим детям? Пока не заметно.

Людмила Канивец

Почему и за что они должны мстить ?

Константин Куркчи

Конечно, за неправильную интерпретацию родительских понятий о добре и зле, за механистическое отношение к сыновьим обязанностям.

Лана Остудина

С ними бабушки-дедеушки нянчатся.

Valentina Pakshina

? Не понятно о какой мести речь!?

Константин Куркчи

А на кого рассчитывать, если дети придерживаются чуждых моральных принципов.

Valentina Pakshina

Упущение в воспитании! Тогда возможны и "ягодки"-месть!

Константин Куркчи

Чувствуется непогрешимая советская педагогическая школа, но жизнь намного сложнее, особенно современная.

Valentina Pakshina

Это так: наша сложная жизнь создаёт условия получать воспитание нынешнему поколению ни в семье, а в среде обитания, где много чуждого нам.

Константин Куркчи

Идея в том, что по закону отрицания отрицания внуки должны быть ближе дедам.

Виктор Федин

у них ещё есть время в запасе

Константин Куркчи

Старшему уже 13, а еще не пытается.

Виктор Федин

старшей 8, добрая девочка

Константин Куркчи

Я о внуке, он тоже не злой, но за деда мог бы чуть-чуть постараться, родителя подергать.